Ro
Roman...s

Если муж - голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Ответы · страница 14
Серёжка Бекренёв

куда смотрит голова, виновата - голова, а вот куда она повернулась - шея

Зай Лупоглазый

разумеется... значит шея не умеет правильно поворачивать свою голову)))

Галина Выскребенцева

Нет. ну что вы. Виной большой размах ушей, флюгер носа и попутный ветер

Сергей Крохин

Потерял равновесие вестибулярный аппарат барахлит шея-то причём тут?

Nurlan Ainakulov

накормите его ночью,,,,,и он не будет смотреть,это же так простой метод!

Сергей Бровчук

В голове мозг, и он всем командует, в том числе и шеей, она не виновата.

Анвар Холмухамедов

ещё как Вот трахайся с мужем в день по 6-7 раз не будет смотреть на лево

Александра Грейди

за моторику отвечает мозг. Поэтому, нет, шея в этом случае не виновата

Алексей Гринкевич

Процентов 30 может и виновата шея. Но все зависит от головы. Мое мнение

Одувашка

Как то так:)))) хотя бывает, что голова независимо от шеи крутится....)))))

Кашапов Радик

голова лечит шею, а если шея этого не хочет, то пусть освободит место.

Виктор Шаламов

Да нет. Глаза в голове и сами могут поворачиваться независимо от шеи.

Евгений Колбасин

В семейных проблемах (в том числе и поход налево) всегда виноваты оба

Лина Сидорова

Получается так, но иногда бывает безумная голова, не дружащая с шеей.

Олег Макеенко

Шея всегда виновата, за любую провинность виновные получают по шее ))

Юю

если бы шея нормально работала, голова бы смотрела, куда ей надо (шее)

Татьяна

вот поэтому шея и болит часто, голова поворачивается против воли шеи

Настасья V

Нет просто Голова недумает что может шею скрутить на право.................

Неизвестно Неизвестно

Как правило в большинстве случаев да, за исключением нервного тика..

Lazary Mextiev

бывает что у шеи голова болит и голова застревает повёрнутой налево