Н_
Ник _ 1989

Королю ужасов Стивену Кингу исполнилось 73 года. Как вы относитесь к его творчеству? Есть любимые книги?

Ответы · страница 2
Владимир Логунов

Стивен Кинг это творческий коллектив авторов! Факт, хотя и не однозначный!

Saida Bartsits

не люблю вообще никакие американские а его тем более...шизик он и психопат

Н_
Ник _ 1989

А я люблю.

Saida Bartsits

верю....я русские мелодрамы...саааамое тоооо

Шурави

Читал" Мёртвая зона"ещё в журнале Иностранная литература.Понравился...

Инная

Обожаю этого мистика. Любимые"Кладбище домашних животных" "Комната 1408"

Люд- Мила

Недавно приобщилась. Талантливый писатель, но пишет для коммерции.

Денис

"Ужас-то какой! " — подумал Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву.

Даже Так...

Почему только ужасов, Путь стрелка к Темной башне, вполне реален

Дмитрий Локтионов

кэри. кладбище домашних животных. корпорация Бросайте курить

Нати ....

неплохо...есть достойные произведения..Например Зеленая миля

Н_
Ник _ 1989

Ава супер у тебя👍

Mr. John Doe

А он много всего доброго написал.) Экранизации только 50/50...

Ник Ци

Ярость (лучшее его произведение, имхо!!!). Мизери. Кристина.

Наталья Баженевских

Было несколько его книг дома, но меня так и не вдохновило

Н_
Ник _ 1989

Жаль. Может ещё вдохновит)

Ку
Кузьмич

Его текст мне нравится) Зеленая миля, Безнадёга, Сияние.

Капа Магна

Рита Хейворд, или Побег из Шоушенка

Бегущая По Волнам

Читала сияние, сносно. Но после оно хотелось плеваться.

Н_
Ник _ 1989

Не читал Оно.

Бегущая По Волнам

Матершинная пошлятина

Н_
Ник _ 1989

Перевод может плохой.

Бегущая По Волнам

Так написано

Н_
Ник _ 1989

Ну Ок.

Валерий Шилов

Не могу его читать. В моём прошлом достаточно ужасов.

Во
Воля

Обычное западное мировззрение. Но сюжеты интересные

Nn

Читала))
Страшно было))
Но я тогда детёныш была))

Ухожёр

Противостояние и талисман хорошие. Ну и Тёмная башня естественно

Nn

Послушаю как раз аудио...👍

Родика Аурел Беженар

я обажаю его фильмы оно в высокой траве 1922 и др

Григорий

Замечательный писатель .Каждая книга - шедевр

Alla Lala

бросила читать его произведения лет 15 назад..