Ирина Никитина

А Вы добрый или добренький?( Злых просьба не злыдничать! ) 😊

Ответы · страница 12
Аркадий Бахчевников

Спокойный.

Ирина Никитина

Можно подумать,что злые не бывают спокойными.

Аркадий Бахчевников

Вы спросили. Я - ответил.

Ирина Никитина

Так я ж не о спокойствии или возбуждении....

Аркадий Бахчевников

...............................

Ал
Алеся

я горошая))

Ал
Алеся

Ахаха)) 👍

артем махов

добрый ээх

Ирина Никитина

Да не расстраивайся,еще разозлят! ))))

Куртуазный Маньерист

нет я злой

Волшебная На Всю Голову

это старенькие и юродевинькие..)

Волшебная На Всю Голову

и настроение поднимают с утра)

Я Счастливая

Возродился, видела

Волшебная На Всю Голову

но и если изменилс.,то не в лучшую сторону)

Я Счастливая

Опять? Когда успел то? С утра был. Вчерашний профиль забанен, видела. Утром уже с новым был.

руслан хасанов

хороший я!

Ирина Никитина

Хороший? Я тоже иногда хорошая....))

руслан хасанов

все время.... почему иногда?

Ирина Никитина

Потому что иногда я бываю НЕхорошей!

руслан хасанов

"Не хорошей"? Это когда расслабишься?

руслан хасанов

Ааа, я, не про пьянку.....Это когда все можно и все можешь.....

Ирина Никитина

Я всегда все могу,мне всегда все можно,а плохая я когда ..... елки....оказывается я всегда хорошая,даже когда нехорошая!

руслан хасанов

Воот я так думаю....Что ты всегда хорошая Иришка!

Виктория

вкусная))))

Виктория

не поняла, и когда это Вы успели?

Грач Налбандян

Теоретически люди даже чёрное дыры в космосе определяют. А определить вкусную женщину, особого ума не надо.

Грач Налбандян

Таки , да. Главное, шоб приятно.

Георгий Патрон

А вы какая

Ирина Никитина

Из двух вариантов -- добрая. А вообще злюка.

.... Реус

Добрячок.

Ирина Никитина

Это не честно. Это язвительно! )))

Ирина Никитина

Надеюсь не от погоды сие зависит? )

Ирина Никитина

А самочувствие от погоды? )

.... Реус

Нет. Только от наличия денег.

Аглая

я добрая

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я такой добрый, что любого злюку могу отметелить, рёбра переломать, башкой об асфальт, фэйсом об тэйбл...

Аглая

😳 😂 😭 боюсь тебя......

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не боись! Я добрый! 😜

Аглая

да такую афишу себе дал, что и не знаю теперь.......... 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Бамбарбия кергуду! (Шутка)

Аглая

😄 вот именно кергуду

Аглая

😄

Ruslan Onika

добрый

Ирина Никитина

А мы тоже добрые,хотя нам не верят.

Ирина Никитина

Ну как то смотрят на Ургашу и бояться,а мы ему не говорили еще что он кавказец....

Ольга Литвиненко

разный

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

К.а.н.он

Добрый

К.а.н.он

Знаю

Володя

Добрый

Володя

спасибо,дорогая💐👍

Прохожий

добрый

Elchin Kuliyev

добрый

Александр Грызлов

Злой я

Александр Грызлов

Вот и мило