Ирина Никитина

А Вы добрый или добренький?( Злых просьба не злыдничать! ) 😊

Ответы · страница 3
Владимир Кваст

Если тут фраза пишется умно и то будет лучше и как бы добро относиться.

Вадим

Только не добренький.Насчет доброго-не знаю.Не меня нужно спрашивать.

Тахир Кутлугалямов

первое. снег со двора могу машинами отдавать. ток пусть грузят сами)))

Евгений Лавровский Женат

Добрый хирург. Больной орган надо удалять, чтобы человек не мучался

Ирина Никитина

А как же быть с головой????))))

Евгений Лавровский Женат

Вам как женщине надо знать: голова не важна - важна головка

Аглая

я добрая, но не со всеми только с близкими и дорогими мне людьми........

Юрий Яроцкий

***...я ТАКОЙ добрый!!!ВЕК меня помнить будете!!!*** из мультика 😘

Григорий Новиков

Основа доброты - мудрость и рассудительность....я стремлюсь к этому.

Алекс Венцель

Я добрый как доктор Айболит...Меня даже дети и собаки любят...))))))))))

Ирина Никитина

Ой... во сравнил. Айболит,если вдуматься.... ой ёй ёй...

Алекс Венцель

Так я в реанимации и работал...)))))

Ирина Никитина

Вот тут только могу с уважением сказать - спасибо! Много друзей в медицине.

Елена Горн

рассудительная:всегда думаю к кому можно быть доброй,а к кому нет

Леонид Панин

Вам нужна хорошая работа и всё станет на своё место и добро и зло.

Ирина Никитина

Я могу себе позволить не работать! )

Геннадий Голубев

не... добреньких не люблю. Я или добрый или злой. Но не злобненький

Александрович

Понимаю разницу между этими понятиями. Думаю, отношусь к первым.

Ирина Никитина

Спасибо. Многие не видят разницы!

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Андрей Семёнов

Lego

а как понять? .... вдруг я думаю одно, а на самом деле все не так? )))

Наоба Вашидома

Добрый. И был бы ещё добрее, если б мог перевешать всех гадов.))))

Наоба Вашидома

самых отъявленных )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Всех.сразу.оптом лучше горят)

Наоба Вашидома

"Холодно тебе, малышка ?
Вьюга пляшет болеро.
У тебя подмышкой книжка.
В книжке – сказки про добро.
Сказочкам не стоит верить:
Автор – сраное трепло!
Нет чудес! Есть – гады, изверги и звери!
В печке будет всем тепло…"
))))))))))))))

Наоба Вашидома

Бранимир ))

Наоба Вашидома

Песня Печка ))
а вот ещё...
Она бы пошла
в избу за тобой на пламя,
По тёмным, недвижным водам, на дно в двадцать тысяч лье.
Стереться в песок и стать твоей молчаливой мебелью,
Послушной песцовой спутницей, в дарёном тобой колье.
Кормилась твоим огнём, летела б бутылкой жгучею,
Сияя над баррикадами под пенье стальных цимбал.
Победу встречать вином,
в Раю возлегать под кущами
С тобою – Грозою Севера.
Но ты ее прое*ал…
)))

Наоба Вашидома

послушай ))) песня так и называется - Про**** ))))))))

Знакомая Незнакомка

отталкиваясь от ситуации,скажу,что могу пожалеть человека...

Знакомая Незнакомка

...а словом ведь тоже можно проявить доброту,отзывчивость..

Александр Себихов

И всё-таки - добро есть действие, а не чувство...
"Доброе слово и кошке приятно", но лучше всё же её погладить!

Знакомая Незнакомка

Добро и доброта-это разные совершенно понятия! Добро-в мыслях может быть,как Вы верно подметили..А доброта-в действии!

Александр Себихов

Твори добро! Этот призыв мыслить или действовать?!?

Знакомая Незнакомка

Сейчас вообще надо осторожно шашкой махать...Зачем себе нервы портить?

Евгений Трапезников

Стараюсь быть добрым в основном получается но бывают и сбои

Ирина Никитина

Человеку это позволено... он не робот! ))))

Перец Копченый

Стараюсь быть первым,а не вторым.Вторым быть не есть хорошо.

Владислав Ваниев

Нормальный ! От добрых и добреньких иногда столько проблем!