Айнура Абильдаева

Бессоница, в чем проблема?

Ответы
Константин Марсов

У бессонницы могут быть несколько причин: от сильного переутомления до самых различных болезней.

Наталья Лысенко

Ну нечего добавить!.. ))))

Константин Марсов

Ахаха! Таки да)))

Gushina.valya1946

доктор. а до скольких Вы считаете, когда не спится ?До 3х . И все!!! Ну, иногда до пол-четвертого.

Жомарт Кужахметов

проблем много, а самое главное это проблема-любовь, одиночество, не устроенная жизнь и.т.д.

* Я *

"заплати долги и спи спокойно"-из рекламки ...а если серьезно то много может быть проблем ..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что-то может тревожит, мысли о проблемах, о будущем. А еще, может комары не дают спать

Андрей Владимирович

Да работать надо, а не в инете сидеть. А если не хотите работать-спортом займитесь!!!

Солнечный Ветер

да вся жизнь проблема))))и днём и ночью((попробуйте и в бессоннице видеть плюсы 😉

Сергей Пшонко

вы наверно не работали в тяжелых условиях, там сон приходит даже сам по себе

Рустам Амиров

Проблема в том что нужно уметь расслабляться и не думать о всякой ерунде.....

Татьяна Толстова

слишком много проблем, надо подумать о них завтра, как Скарлетт о, Хара

Черников Геннадий

когда ухайдокаешься за день, не возникает такого вопроса. или болезнь.

Я Зеленая Морковка

В ней же!!! ПОЧЕМУ Я НЕ СПЛЮ? ДА НЕ ХОЧЕТСЯ!!! КАК ЗАСНУТЬ? И. ПОНЕСЛОСЬ!!!

Григорий Миронов

Работать надо физически хорошенько тогда сон мертвецки будет

Петр Костылев

Работать нужно а не бездельничать и бессонницы не будет

Михаил Мещанинов

В расслаблении нужно уметь полностью расслабиться

Kolayn &

значит организм не уставший вот бессоница и мучает

***ленчик ***

Причины разные бывают. Вам лучше обратится к врачу

Лера Захаржевская

В чрезмерном нервном напряжении и переутомлении.

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Забываешь по старости лечь спать из-за склероза.

Анатолий Сергеев

день прожит бестолково...ночью навёрствываем)))