Капитан Блад

Патриарх Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для духовенства
Патриарх Кирилл
Патриарх Кирилл. Фото: Federation Council of Russia/ Globallookpress.com

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для священнослужителей, его заявление опубликовано на сайте Русской православной церкви.

«К сожалению, в законодательстве отсрочка от мобилизации для представителей духовенства на сегодняшний день не предусмотрена. При этом святые каноны Церкви строго запрещают священнослужителям вступать на военную службу», — указал патриарх. Это как? Благословлять на войну мы могем, а самим воевать , упаси Бог. Хорошо пристроились.?

Ответы
Иг
Игоревна

Кирилла надо туда в первую очередь отправить

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы тоже не воюете и что?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Трусоват?)

Капитан Блад

Я свои войны уже прошел. и не одну, Ваш черёд.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы тупой?)

Капитан Блад

Нахуй иди.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тупой)