Ярослав Светин

Сидящий с детьми в декрете мужчина - бездельник или кормилец семьи?

Ответы
Alex Teslenko

Жена сидела полтора года, потом я. Скажу так на работу ходить гораздо легче, чем ребёнком заниматься

Тихая Мелодия

Видимо у жены зарплата больше...и это их общее решение.Не бездельник он.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так и женщина сидящая с детьми, бездельницей получается...

Елена Щупак

Не мужское это дело, лучше женщина пусть сидит.

Леди Мила

Кто больше зарабатывает. , тот и работает

Ва
Валентина

Лось бенгальский........нахлебник)

Ольга

Ни то, ни другое. Молодчина!