Neo Gint

как поступить,если знакомая,интеллигентная женщина,попадает в "окружение хабалок",а ударить их ,ни статус ,ни воспитание,-не позволяет..

Ответы
Светлана Калинина

Пускай вокруг всё против вас,
А сердце гложут муки,
Но даже в самый трудный час
Не опускайте руки!

Показать полностью..
Держите небо на плечах,
Сгибая спину в дуги.
Найдя опору в мелочах,
Не опускайте руки!

С любой бедой вступайте в бой,
Забудьте про недуги.
И, стоя каменной стеной,
Не опускайте руки!

И пусть судьба даёт под дых,
И больно от натуги,
Но ради близких и родных
Не опускайте руки!

Боритесь честно, до конца,
Как на последнем круге.
И в этой ловле на живца
Не опускайте руки!

Тогда вам точно повезёт,
Воздастся по заслуге!
Ведь вы, действительно, не тот,
Кто опускает руки.

Ирина Терпугова

словами ударить можно сильнее, чем руками... правда придется говорить на их языке... и матом частенько доходчивее.

Гаяна Хачатрян

Интеллигентная женщина должна интеллигентно послать их на х....й, провнренно, 100-процентно помогает

Neo Gint

ni figa,konchaetsa sotrjasenijem mozga

Гаяна Хачатрян

Вы в тюрьме?

Neo Gint

net konechno,gaja,ja na svobode,no vopros vechnyi

Гаяна Хачатрян

Позвоните на телефон доверия вашего города, УХОДИТЕ ОТТУДА, просите помощи у всех, кто рядом. Сколько вам лет?

Neo Gint

u ljubogo poljzovatelja etogo saita,na lichnoi stranichke,estj znachok privjazki k "miru""ili ""v kontakte"",spava ,v verhnem uglu 😊 ...dorogaja ,mne ne nuzhna pomosh,ja hotel znatj..

Наталья Рогозинская

Улыбайтесь им при полном своем спокойствии (ничто так не бесит)

Н.
Нина ...

Интеллигентно молчать. Раз всё остальное не позволяет.

Эп
Эпона

Где бабы ругаются, там мужчинам, делать нечего!

Ирина Драч

УХОДИТЬ..А ТО РАЗОБЬЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ!!!

Neo Gint

i brositj??,nu uzh net!!!luchshe etih podlechitj,pofig sinije glaza i slomannye cheljusti

Ирина Драч

ну значит..перевоспитать ей себя..и начинать ГОВОРИТЬ С НИМИ НА РАВНЫХ!!!

Neo Gint

s kem na ravnyh?!!s musorom ?,s kuskom govna?.dikarskimi oshmjetkami?!

Ирина Драч

а вы что предлагаете?научить их ИТТЕЛЛИГЕНТНОСТИ!?бюсь это тяжелее 😀

Наташа Наташа

А давить интеллектом не пробовала?

Neo Gint

na habalok eto ne deistvuet,intelekt primenim k ljudjam imejushim zachatki uma,k pavianam -net

Наташа Наташа

А просто не общаться-никак?

Neo Gint

net

Наташа Наташа

Помощи попросить у кого-нибудь, кто умеет и нахамить , если надо..?

Neo Gint

nahamitj i ja mogu,i v boljnicu otpravitj s lomannoi cheljustju,no rech idet o samkah cheloveka,a udaritj babu-tabu!

Наташа Наташа

Женщину-подругу попросить, что бы на понятном им языке все объяснила..

Neo Gint

iskljucheno

Ольга Сапункова

Один раз попала, больше не попадёт

Vaycheslav Turkin

выйти из общения и из разговора.

Шу
Шурик

надо сдерживать свою гордыню

Мартина

писаться молча недогованием

Солоха

пусть царапает им лицо

Людмила Малышева

это лучше чем шахидок

Людмила Малышева

там только истина не всем видна из-за вина

Neo Gint

ili bez vina ne vidno dazhe kusochka uma??

Людмила Малышева

ум есть или его совсем нет

Neo Gint

u kogo?

Людмила Малышева

в голове

♛К
♛Оксана Колесникова

хм....ты про кого?

Neo Gint

znakomaja

Neo Gint

neee,v zhizni