Ник Ци

На мысль о создании автомобиля «Волга» конструкторов вдохновил катящийся с горки бидон из-под молока?))))))))

Ответы
Надя *****

на шоссе перед нами перевернулась "Волга" парни назвали её " горбач" почему то ))) так вот , выехала на трассу ,и поехала дальше , и ни одной вмятины !!!.....

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Никита Козлов 78Rus

Странный вывод! На чём основан? Машина достаточно надёжная и комфортная. По мягкости хода мало какие машины с ней сравнятся.

Ирина Лавренова

Ну не умеют наши конструкторы создавать легковые автомобили, зато мы умеем создавать оружие, космические корабли.

Unit

для 1967 года это был огонь, а не автомобиль, а вот потом..... наверное место проклятое, а не руки из ......))

Голубь Сизый

Ну ты умница! А для меня жуткой приметой было : молодой за рулём чёрной волги!

Татьяна Юхненко

А чем Вам так "Волга" не угодила? В свое время классная машина была.

Владимир Бучко

глупость автомобиль волга в свое время в своем классе был лучшим

&&& Марина &&&

Почему такое отношение к нашема автопрому? К нашему прошлому?

Анна Павлова (Кожина)

По ходу,весь отечественный автопром был им вдохновлен!!!!))))))

Сергей Брагин

Причем с черпаком внутри, чтобы брякало)

Ник Ци

Ха ха ха))))) А я думал это подшипники))

Сергей Брагин

Если бы)

Наталия

Что ж так неласково об отечественном автомобилестроении?

Ник Ци

Что заслужил...

Наталия

Ну "Волга" не заслужила.

Фрекен Снорк

скорее съехавшее оттуда же корыто с замоченным бельем ))

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄

Фрекен Снорк

Купили немцы "ГАЗ", решили на нем мерседесы делать. Запускают конвейер - выходит Волга. выгоняют всех старых работников, привозят немцев, запускают - Волга! монтируют новое оборудование, полностью пересматривают технологии, запускают - Волга! сносят к чертям весь завод, отстраивают заново цеха, новое оборудование монтируют, новый штат набирают, запускают - Волга!

Фрекен Снорк

рядом сидят два бывших директора и один другому: я ж тебе говорил - место проклятое, а ты всё "руки из жопы, руки из жопы"...

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Класс!!!

Александр Шебалин .

И всё-равно,эти бидоны раньше были в большом дефиците.

Ник Ци

Было дело

Александр Шебалин .

Как и запорожцы,консервные банки.

Rima Kravcenko

наверно так уж случилось на мысль натолкнула она

Th
Theodore

Абсурд. ГАЗ 21 прекрасная машина своего времени.

Ник Ци

Просто юмор.. .

Татьяна Зыкина

угу... а что вдохновило на создание жигулей?

Ник Ци

Падающая коробка с гвоздями )))))

Татьяна Зыкина

понятно

Не
Не-Знайка.....

Ну если из Таза лады...то из бидона волги))))

Ник Ци

Лада - ведро с болтами)))))

Не
Не-Знайка.....

это прям комплимент.......

Вячеслав Черников

хотели слизать Мерседес ... да не смогли

Раиса Глинкина

И вовсе он не катился, застрял на кочке

Маринка ♥

Так вот почему она так напоминает ...

Ник Ци

Ну да