.T
...angel_Of_ The_Night...

Почему люди не умеют читать мысли?

Ответы
Яяя Яяя

Ну, само понятие - читать мысли немного неправильно трактуется. Нельзя прочитать мысли, а можно лишь принять мысленную информацию, которую мысленно посылает другой человек. Это как по принципу радио - передатчик сигнала и приёмник. По этому принципу, человек, понимая что это возможно, изобрёл радио, т.е. реализовал телепатию технически. Есть такой термин, как телепатия. Телепатией человек обладает, но, в силу определённых обстоятельств, мозг перестал работать так, как работал, т.е. в некотором роде - атрофировался, следовательно, человек перестал пользоваться этим качеством, как и многими другими, такими как, телепатия, телекинез, астральное перемещение, телепортация, леветация, ясновидение и т.д. Конечно, это может показаться тебе фантастическим, но, фантазии просто так не возникают, если это невозможно. Люди создают различные технологии изначально понимая что так или иначе можно, а вот при помощи технических устройств реализуют то, что считают возможным. Тут даже не зная об этом, должен возникнуть вопрос - "почему люди знают, что это возможно и реализуют эту возможность технически?". Можно ли вернуть эти и другие качества человеку современному как на момент заселения этой планеты? Я считаю, что - да, возможно! Вопрос обстоит в том, как активировать мозг до уровня как на момент первозаселения на эту планету. Как это сделать? Способа пока нет или он пока неизвестен.

Людмила @

А жаль

Андрей Бондарев

Как держишь ты в ладонях воду,
Ты береги мою свободу!
Руки сильно не сжимай –
Вода прольется через край!
Ты бережно ее держи,
свобода – это часть души!
Необъяснимое явленье –
Душа не любит ущемленья….
Моя в твоих руках уже –
Побеспокойся о душе.
Испей,хотя бы, два глотка,
Вкушая свежесть родника.
Пей медленно,чтобы напиться…
Не дай сквозь пальцы просочиться.
Согрей руки своей теплом.
И помни только об одном –
Любя и обладая мной –
Будь аккуратнее с душой

Дыханье ветра – вдох души,
Шуршанье листьев под ногами,
И чьи-то тихие шаги,
И встреча с нежными глазами.

Аллея, вечер, поцелуй,
Неповторимый и манящий,
Прикосновенье теплых рук,
И свет фонарный, полуспящий.

Слова сквозь шепот, тишина,
Улыбка счастья, губы, робость,
Небес владычица – Луна,
Мелодия любви и кротость.

Дрожь, чуть заметная в ночи,
Глаза, горящие мечтою,
И свет от ласковой звезды,
Волненье, мысли, два героя.

Сердец биенье в унисон,
Цветенье розы где-то рядом,
Из рук замок – ладонь в ладонь,
Как лучшая из всех награда.

История, роман в стихах,
Дыханье ветра, шорох листьев,
И память в сердце, а в глазах –
Мечта, парящая как птица

Алексей

пОЧЕМУ НАДО КОПИРОВАТЬ ЧУЖИЕ А НЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ 7 Почему люди не умеют читать мысли?
Алёна Мыслитель (6558), Вопрос закрыт 4 года назад
1 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
E K Просветленный (23036) 4 года назад
Радуйся!
Ты не представляешь что бы было!!!
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
6 ОТВЕТОВ
Pинaт Hугaeв Гуру (3871) 4 года назад
Кто Вам такое сказал?
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Nok Мудрец (13498) 4 года назад
Если бы кто-нибудь прочитал мои мысли... он бы долго смеялся, но со мной больше не общался, на всякий случай))))
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Японец Мудрец (12322) 4 года назад
Это очень хорошо что не читают мысли
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Мариана Оракул (61211) 4 года назад
читать мысли можно и это давно доказанный факт, как и гипноз. Не всем это дано, а то был бы хаос.
Нравится Комментировать Пожаловаться
taisa kulkova Мастер (2159) 4 года назад
Мысли других людей можно читать по их жестам, мимике и телодвижениям - это боди лэнгвидж.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Алена Галушкина Гуру (3006) 4 года назад
риторический вопрос

Людмила @

Самый умный,да?Тогда почему здесь сидишь?

Алексей

мне твой вопрос пришел на почту ! я скопировал его на поисковик - он выдал более 77 тыс ответов ,скопировал один тебе ,поскольку этот вопрос уже был задан - добавил что его уже задавали , следовательно можно сделать следующие выводы- 1 тебе неинтересны ответы 2 ты не в состоянии придумать свой собственный вопрос 3 ты мало знаешь по данной тематике - то есть совет прочитать соот-ю данному вопросу литературу тоже не в состоянии .....

Людмила @

Тогда почему сам не задаёшь?А на мои вопросы прошу не отвечать.

Aleksandr Tarnovsky

Умеют, но не все. Это было заложено в генной программе при сотворении человека. Поведение всех прежних погибших земных цивилизаций Homo показало, что данное свойство пошло во вред Земле и Ближнему Космосу. И потому при востановлении всего рода после последнего глобального земного катаклизма данное свойство было исключено. И лишь при рождении душ наиболее чистым дается такое свойство. И они становятся либо индиго, либо экстрасенсами...

Бибигуль Ракишева

Просто это умение у большинства людей плохо развито. Вот по Первому каналу (Россия), в субботу прошла передача "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым, вам надо было его посмотреть. Там проходила встреча с молодым телепатом Лиором Сушардом. Там и прозвучало мнение, что этот дар есть у всех людей, только он кого то развит хорошо, у кого то нет.

Людмила @

Да.Всё возможно

Асланбек Льянов

этого ещё не хватало...а вам бы нравилось что вы идете по улице и проходя возле любого мужчины, читать его мысли, как и в каких позах они с вами переспали бы? и так с утра до вечера!!! или узнать от вашей близкой подруги что на самом деле она вас терпеть не может хоть вы и 20 лет вместе, а с вами потому что на хочет ничего менять

Людмила @

каким образом?Говорить не то,что думаешь?

Асланбек Льянов

да...но только надо иметь хорошую память)

Людмила @

А если кто мысли прочтёт?)

Асланбек Льянов

у него есть один патрон...)

Анна Ковтуненко

А зачем? Думаешь, ты хочешь знать о человеке абсолютно всё. Точно скажу - если хочешь - зря. Если бы люди читали мысли, меня, например, уже давно стали бы обходить за километр. А так, я со всеми оч. хорошо общаюсь. Мне интересно с ними, им - со мной...
Научись понимать человека по другим признакам - это интереснее...

Krasimir Bogolybov

Так решила природа )) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Александр Молодцов

Если бы они могли, то ужаснулись бы, и не смогли бы общаться с теми людьми, мысли которым им были бы открыты. Поэтому Бог премудро не даёт нам грешным такого дара. Лишь святые с сердцем, способным простить ЛЮБОГО, обретают Свыше такое дарование и используют его во благо ближним 🙂

Mahir Mirzoyev

хорошо что не умеют читать мысли, например - женщина мимо проходящим мужчину смотрит и думает - ох кокой у него орудия производство ..... или мужчина мимо проходящим женщинам - ох как я бы е.... ее Вам понравилось бы???

Наташа Р.

И чтобы это было???? Представьте, Вы же читаете все мысли, а не только не конкретного человека, и вот Вы в вагоне метро в час пик... Мозг не разорвет от всех мыслей сразу. (Фильм еще был что думают женщины вроде...).

Cергей Жариков

Думаю эволюция еще неготова дать нам такие качиства. Да и мы не очень то стараемся их заиметь забиваем мозги чем попало. Вот когда читание мысли будет приоритетот выживания тогда и появатся новые качества.

Олжас Балмагамбетов

Потому что это разрушит все в этом мире. Представьте что Вас ругает шеф а у вас мысли о любимом человее и вы посылаете своего шефа в пешее эротическое путешествие. Как думаете, шефу это понравится?

Людмила @

Думаю,что он ещё и поблагодарит)

Олжас Балмагамбетов

Ну так вы его вслух отправьте. Прикольно будет. Вы его на х.. а он вам благодарность.

Людмила @

Спасибо за совет)

Валентин Золотарёв

Некоторые особи делают это с успехом. Учёные уверены, если с детства человека учить по определённой программе он освоит эту способность, утерянную когда-то. Тема большая, парой слов не обойтись.

Baxruz Faradjеv

Думаю, Еслибы люди читали бы мысли друг друга, То небыло бы тайн между людми, государствами а значить воин и т.д. Но с другой стороны, былобы плохо. людям. И вообще Как есть в настоящем, так лучше.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы избежать возникновения черной дыры. Вы представляете, какой ужас произойдет, когда два человека начнут читать мысли друг друга одновременно?? Это еще хуже, чем делить на ноль в уме!

Весёлый Роджер

умеют все только не все используют данную способность - так как в детстве не обучали . если бы вас в детстве не научили писать и читать бы бы сами не научились - тоже самое и тут .

Стас Кромов

возможно...могли бы)...и научно доказано,только потребности ,желания...и мн. др....то,что заботит человека-мешает ему прийти к полной гармонии...следовательно,и читать мысли тоже)

Вадим Ломакин

http://groupprice.ru/?u=422972
получи одежда на халяву!!!
Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар. кстати балы быстро копятся,за одного приглашенного друга 50 рублей дают)

Алексей Семёнов

А Вам бы понравилось, если Ваши мысли будут доступны окружающим всегда. С этим ведь тяжело жить. Считайте, что это для Вашего же блага, чтобы люди могли нормально жить.