Василиса Мудрая

Памагитеее! Не могу понять, что такое хорошо, а что такое плохо!!! Объясните крохе?)))

Ответы
Ольга

Сын спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и пидорас.

Людмила****

то, что хочется-это всё плохо! а то что надо обязательно сделать-это хорошо!!!

Рахилям Юлдашева (Имамбакиева)

Бедная кроха!Если знаешь значение этих слов значит и объяснять нечего!

Добрыня

Памагиге...я валяюсь...на посмотри...

Василиса Мудрая

поздравляю )

Добрыня

В жару ты такая приятная...

Добрыня

azazazazazazazaza

Соловьев Юрий

Хорошо, когда бухнешь, плохо бывает потом

Надежда Мохначева

Книжки надо было в детстве читать

Таня*_* Куюкова

1 000 000 - хорошо, 1 000 - плохо

Галина Ясная

надо грамоте учиться..