Ga
Gabby

Сегодня такой чудесный, морозный день, с ярким, уже весенним солнцем и с падающим серебристым снегом! Узоры на окнах не пускают увидеть наступающую весну и ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!! Ведь скоро праздник для любящих и любимых - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ЛЮБИТЕ И ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ, СПЕШИТЕ ЗА СЧАСТЬЕМ И НЕ УПУСКАЙТЕ ЭТО СВЕТЯЩЕЕСЯ ЧУДО - СОЛНЦЕ, КОТОРОЕ РАСТОПИТ ВАШУ ГРУСТЬ ДАЖЕ В МОРОЗЫ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО В ВАШЕЙ ДУШЕ И СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!

Ответы
Евгений Миронов

Я его когда то послушал а потом ещё раз послушал и ещё и ни чего хорошего из этого не вышло.А вот голос разума с ним обрёл я покой.Но всё равно хреново.

Михаил Надточий

О это супер пожелания,я желаю ВАМ также ЛЮБВИ,быть всегда ЖЕЛАННОЙ,ЖЕНСКОГО ВАМ СЧАСТЬЯ,,, 🙂

Анна Иванова

Огромное Вам Спасибо! Искренне желаю Вам Настоящей Весенней Любви и Солнечного Счастья!

Арландо Назаров

спосибо тебе за эти прикрвсные слова у вы у меня нету девушки и я уже потериал ее

Bahtiyor Iskandarov

спасибо но у нас никакого снега нет я уже не помню когда он последний раз шел

Valerij Besstrunnov

Терпеть не могу католиков.Галилея,бруно и столько девушек загубили.

Александр Кардаш

Душевненько! Спасибо Вам тоже всего хорошего.

Алёна Терёхина

я Вас тоже поздравляю и желаю большой любви)

Галина Поляшева

Хорошо сказано, но у нас сегодня нет солнца

Suzulo Eriko

ты лучше садись на мой верхом дамой

Марина Карташова

Спасибо!!! И ты люби и будь любима!!!

Людмила Собенина

Спасибо большое. И вам того-же.

Анатолий Финогенов

С Днём Валентина, Светлана!!!

Наташа

спасибо, желаю и вам того же

Наталья Паланчук

Спасибо и вам тепла и любви

Юра Бажулин

спасибо,на этом и держимся

Нина Олейник

🖼

Eugene Shemiakin

Спасибо! Буду слушать!