Эльвира Вылегжанина

Алексей Щеглов эрзац-внук Раневской,как это понять?

Ответы
Ke
Keeper

Он - правнук её обожаемой наставницы - актрисы Павлы Леонтьевны Вульф, внук Ирины Сергеевны Вульф, - их семья приняла никому не известную Фуфочку, как родную. Кстати, это прозвище дал курящей Фаине маленький Алёша, - как ещё ей, бездетной, было его ощущать и называть? Только так - с ударением на "э".

Эльвира Вылегжанина

спасибо за полный ответ

Анатолиевич

и внучатый племянник лейтенанта Шмита. М ног развелось таких