Илья Крупяш

а ты вериш в божий промысел смотри он следит за твоими грешками , и ты ответиш перед ним в день страшного суда

Ответы
Марго

ахахах. Я верю в то, что мне придется отвечать перед самой собой.) Все возвращается бумерангом, даже мысль имеет огромную силу, мы отвечаем за все свои мысли и поступки.

Аня Бесчётнова

писать научись. пророк блин. обязательно отвечу) а существование бога я не могу утверждать, так как доказать его существование невозможно.

Ирина Новосельцева

Если возмездие неотвратомо,что же мне тебе сказать?: -Я готова отвечать! 🙂 🙂 🙂

Lana Weit

Что бы не иметь дня Страшного суда, грешить не надо, и спать спокойно будешь

Александр Белоусов

Я отвечу обязательно, но только после тебя. „пророк илья”

Лю
Людок

все мы грешны в этом мире...у каждого свой крест по жизни...

Ceyhun Kerimov

Я верю только Аллаху!Иншаллах отвечу за все если смогу!

Марк

В конце пути придется рассчитаться, и это правильно

Татьяна Соколова

за свои грехи отвечай, - нечего кивать на других !!!

Татьяна Соколова

переживай ты, а мне по барабану твои слова !!!

Екатерина Февралева

На верно за тобой и следит как творишь не чистое

Илья Крупяш

ну конечно за мной за всеми следит

Александр Криворотов

Я знаю,что каждый должен отвечать за свои грехи

Александр Криворотов

Верит человек в Бога или нет,но всё равно придётся платить по заслугам.В этом мире это так и никто от этого не уйдёт,так ешё твои грехи достанутся детям,так что надо меньше грешить

Борис Васильевич

в промысел не верю. да и в помыселы его тоже нет.

Марк

Конечно, в конце пути придется рассчитаться

Александр Жуков

каждый отвечает за свои поступки сам!!!

Александра Чванова

За свои грехи я и буду отвечать.

Lagada

вам позванили по сотовому

Ирина Шакирова

нет ни грешков ни грехов 😄

Валентина Барышева

я то готова ответить а ты?

Ольга

без тебя знаю, грамотей..

Наталья Черевко

грешно так о боге думать