Денис Шумилов

вот Американцы всех обманывают, и что..и Евреев обманут?

Ответы
Зелёный Мох

евреи правят миром потому что они всегда держаться вместе и помогают друг-другу, как одна большая семья. А мы - славяне - постоянно грызёмся из-за мелочных причин, предаём друг-друга и не доверяем. Зато всяких чеченцев встречаем с хлебом солью... Сами виноваты что так живём 🙂

Дантес Эдмонд

нет плохой нации , есть плохие люди ... с чего вы взяли , что все американцы обманывают ? И вообще , разве только американцы ? И русские кидалы есть , и французы ...

Александр Слабуха

Кто такие Американцы изначально? Сброд авантюристов и прохиндеев, и евреев среди них предостаточно, а еврею еврея обмануть - это как два пальца об асфальт.

Юрий Баранчиков

Нет, конечно, нет! Евреи всех обманывают, что американцы всех обманывают!А на самом деле это всё придумал Черчиль в 18 году!

Zhivago Alecander

в америке у власти стоят одни"наши люди"-Дюпон,Меллон,Рокфеллер -как можно топтать своих

Sergej Kalanchin

Не, как Высотский пел, кругом одни евреи, ну и кто сам себя обманывать то будет

Св
Светлана

не обманывают, а умело ведут переговоры. и вы учитесь, кто вам мешает? )))

Ел
Елена

американцы не знаю, а вот когда родился татарин, еврей заплакал

Станислав

А при чём здесь евреи? Или Американцы это новая национальность?

Ба
Бастинда

думаю,что обманут...а вот хохлов им никогда не обмануть!

Евреев никто не обманет, они сами кого угодно обманут

Ирина Полянская

так их там много, не могут они сами себя обмануть... 🙂

Ма
Марина

Да зачем Вам о них беспокоиться ? Разберутся сами.)))

Домохозяйка

всем до американцев -как всем остальным до марса!!!

Татиана

...да навряд ли...... Они из всего выгоду вытащат!..))

Александр Хрони

это они у евреев учатся-но выходит пока хреново

Алексей Батогов

Американцы способны обмануть только сами себя

Анна Бабута

так Евреи уже американцы, сами себя не обманут

Тимур Фатиков

Они нагло действуют. Евреи побоку, они ерунда.

Сергей Романов

увидишь как они нас будут пытаться завоевать

Денис Шумилов

террором разумеется, как еще, но нам признания трех террористов хватит чтобы нанести ответный удар в центр эпидемии зла