Pələng

Нея, самые нежные растение прокладывают себе путь через самую хесткую землю, через трещины сkал.Kак и добрата. Какой клин, какой молот, какой таран может сроавниться с силой доброго, искренного человека.Ничто не может противостоять ему.

Ответы
Келли

в земном мире, крепкое и сильное стоит ниже, а поддатливое и слабое выше...Сильный воин обречен на погибель, крепкое дерево будет срублено..поддатливое побеждает крепкое, а мягкое одолевает твердое)

Pələng

V SİLNO ZABLUDİLİS

Келли

Сейчас прямо из аукалась вся...самое главное вы впереди с фанариком на лбу и я спокойна))))

Pələng

USPEXOV V POİSKAX...

Келли

и вам в протаптывании пути

Pələng

YA UJE PROŞOL ETİ PUTİ...

Келли

тогда счастливого пути..и мне не мешать)))

Pələng

TI POKA S PİŞERİ VİYDI UVİDİMSA POQOVORİM...