Ма
Машынька

Вообще непопулярным вопрос будет.. А и ладно! Карочи.. Я вот на память щяз цитатку нашлепаю и прошу определить произведение и автора) Зачем? Да просто так.. пошевелить мозгами... Вдруг кому то такой формат интересен? Итак:
"... и только когда на море начинается буря, старый индеец приходит в необычайное безпокойство. Он спешит на берег моря и, рискуя быть смытым волной, становится на прибрежные камни и кричит, кричит день и ночь:
-....., .... , сын мой!
Но море... хранит... свою... тайну..."
Вот... От куда это?))))

Ответы · страница 2
Ол
Олег

это давношнее...анфибия)

Ма
Машынька

Даааа! Блинн! Все знают! И этто крутто!)))

Ол
Олег

парадокс... молодежи тут мало, похоже...

Ол
Олег

про кольца спросите - я там нифига не знаю...

Евгений Брунеткин

человек амфибия беляев

Ма
Машынька

Подглядывал? Вот верю, что не подглядывал! И урааааа! Правда! Это он!
Блинн.. Ну вот дурацкий такой вопрос, но мне прям чет радостно так, когда узнают... Значит, хороший вопрос, раз от ответов на него мне радостно, да жы?)))

Андрей Акбаров

ихтиандр, ихтиандр ...

Славянин

человек амфибия?

Ма
Машынька

Ну надо же! Вот это крутооо!)))))))))))) Да! Да!)))))))))))) Блин.. Приз надо бы какой-то.. Я щяз... ой... вот... сонца притащила! Это вам!
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Славянин

😊🌸

Коник Буяный

Старик и море

Ма
Машынька

неее! Беляев и амфибия!))))

Коник Буяный

Там были индейцы?

Ма
Машынька

Дааа! У него же отец был индеец)))

Коник Буяный

У него отец был профессор

Ма
Машынька

Не... ему этого мальчика умирающего принесли... Не отец ему профессор был, но был как отец.

Коник Буяный

Придется книгу поискать

Ма
Машынька

Я переслушивала недавно. Клевская!)))

Михаил Румянцев

Рыбак и море?

Ма
Машынька

Беляев и амфибия)))

Vm
Vmrly

это из книги

Доберман Пинчер

Ихтиандр

Человек Со Щукой

Ихтиандр

F.
Fog .

Беляев.

W G

Овод

Виктор Правдин

🤔