Галина Климина

Во всём виновата, всё-таки, ПОГОДА! То осенняя депрессия, то зимняя простуда, то весенний авитаминоз, то летняя дурь!!!

Ответы
Aleks Sh

это аутотренинг.... самовшение! МОжно получить и летнюю депрессию и зимнюю дурь и весеннюю простуду и осений авинаминоз..)) можно и сдохнуть если захотетть!))))))))))))))

Светлана Клейн

хочешь убрать депрессию займись йогой зимнюю простуду убери антибиотиками весенний авитаминоз займись сексом летняя дурь прыгни с парашутом

Надежда Поботаева

ну судя по осеннему диагнозу-это к специалисту в области психиатрии-там занимаются обострениями-я ж простой обыватель 🙂

A*
Angel ***********

Женщина как огонь ... Ее нельзя оставлять без присмотра, либо потухнет, либо спалит все вокруг

Valeria Volkovskaya

Мы ещем крайнего в перемене нашего настроения . но это всего навсего фазы луны !

Виталия Лихошвед

вот не надо на погоду своих тараконов сваливть! она тут вообще не причём

Андрей Гурьянов

у природы нет плохой погоды это люди чем то постоянно не довольны

Елена Романова

А вот согласна. Ведь чего-то не хватает. Не мы...погода виновата

Шолпан Хамитова

А меня никогда, ничего не беспокоит, сама себе делаю погоду!

Роман Дідюк

летняя дурь может быть постоянно лиш были б деньги)))

Ирина Русинова

Да, никогда не хочется ни в чём винить себя любимую

Юлия Князькова

зато как все интересно,не знаешь чего ждать)))))))

Людмила Мирошниченко

проще всего спихнуть на что-то или кого-то 🙂

Гульназ Шарипова

это точно, когда уже зима настоящая придет?

Ша
Шальной

Зимааааааа-моя любимая походу погода)))))

Ольга Варваркина

Была бы причина, а повод всегда найдем.

Елена

и почему то всегда ежедневная хрень.

Валентина Буга

Вот с летней дурь - это в самую точку!

Ира

мне ближе дурь...и летняя жара!!!))))))))

Рома Грешник

как настроишь себя, так и будет)))