Тима

Не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения не соответствует навязанной тебе обществом консервативной парадигме

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

Так-то оно так, ежели вообще, а коснись чуть что, вот тебе и на пожалуйста. )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И бесполезно спорить с Создателем! Нас не спросили - так и должно быть

Алексей

У меня есть свои критерии и мне наплевать на стереотипы общества

Фенька

ты б им рашифровал...высказывать они умеют..а вот понять вряд ли

Ли
Лия

Скорее навязанная социумом,в котором ты варишься 🤷‍♀️😁

Мири

Дебильное слово "нетолерантно". Правда, это тоже нетолерантно

Светлана

А почему я должна сдерживать свои суждения по этому поводу?

Вера Bdfyjdf

Толерантно ли грубить , хамить, оскорблять окружающих?

Елена...

Если только этот человек не бывает безумным упрямцем

Andreea

гораздо проще снести врагу черепушку... 😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не страдаю толерантностью и я консервативна.

Наталья Бондаренко

Конечнр! Если он не ходит голый по улицам😉

Елена Порчелли

А можно эту мысль высказать русским языком

Абырвалг

даже если эта модель - террор....так что ли.

Валентина Тян

Толерантность-это крутоооо, в VIP)))))))))))))))

Dan Bongо

Все верно) только в ковычки забыл взять))

Ирина

Эта толерантность уже довела всех..

Ed Volkonski & Briankinnetik

До чего конкретно вас?

Лекса

Да у нас вроде как свобода слова...

Тима

попробуйте чо нить против верующих сказать ))) сразу почувствуете свободу слова )))

Лекса

Говорю...и если они истинно верующие, горло драть не будут...

Аламути

Кого эта толерантность волнует?...

Елена Степанова

Мне на толерантность наплевать

Тима

не плюй на толерантность, а то толерантность плюнет в тебя )))

Тима

из за угла... 🤣👍🌷