Ju
Justinas

Твоё любимое блюдо?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

пельмени,грибной суп....морской коктейль из креветок,крабов,кальмаров,осьминожков....м-ням

Терминатор Sn1955

Отбивной шницель , в красивой , хрустящей корочке. Аромааааат , отрезаешь и вкус.Обалдеть.

Николай Каспрук

вы хоть раз можите посмотреть кому вы задаёте вопрос,и задать самой а не автоматом!!!!!!!!!!

Елена Касиянчук

картошка с мясом. Не полезно, но вкуууусно:-) А еще баранина тушеная с яблоками в казане.

Инна Бочкова

люблю рыбу, морепродукты, мясо на гриле, овощи, зелень,вино, чай,мороженое и сладости!!!!!

Николай Спиридонов

яичница глазунья с помидорами,колбасой,зеленью,перченая,а так же кетчуп и тертый сыр

Ирина Федоровских

Мясо или рыба на углях с овощами и коньячком. Можно и пельмени...😅😅😅

_-= Alina =-_

азербайджанское - довга, но к сожалению его уже никто так не приготовит, как я любила

Анна Хилько

в Иркутске едят какие-то позы, наподобие мантов и пельменей, интересно попробовать

Наталья Герасимова

круглая молоденькая картошка, посыпанная зеленым луком и полита сливочным маслом

A.
Alex .

Красивая женщина. Без шубы,без одеяла. Без ничего ). Это блюдо я люблю есть глазами.

Твой Рай

хм..))трудный вопрос))все блюда вкусны,особенно приготовленные руками любимой))

Смирнов Анатолий

лучше отбивной,может быть только отбивная из свинины которая бегала час назад

Ольга Сидорова

любимого нет,есть нелюбимое - кипяченое молоко и манная каша с комочками.

Кристина Шевченко

Картошка с курицей приправой ,майонезом и сыром запечёная в духовке!НЯМ.

Ел
Еленочка

мясо(свинина) запеченное с ананасами, приготовленное собственноручно)))

Татьяна Алексеева

Что-то последнее время аппетита нет- Жара, потому затрудняюсь ответить

Оконная Мануфактура

много, я не считаю себя гурманом и любить что то одно из еды- примитивно

Сергей Цебулевский

ты мне его хочешь приготовить, ну тогда начинай загинать пальчики........

Ангел Света

Спагетти с томатной подливкой))) Блин вспомнила аш есть захотелось)))))))