Юрий Гулайцев

Отдаю кролика с клеткой или себя с двухкомнатной квартирой в хорошие, ласковые руки (г. Калуга)!!! Кто, кого хочет?

Ответы · страница 3
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересное предложение!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Надо посмотреть какой кролик и что тамза двушка.

Я Юлия

Заманчивое предложение.

ОК
Олеся Кубатина

Кролики ещё остались?))

ОК
Олеся Кубатина

Да уж это заразно. Я почувствовала уже))

Юрий Гулайцев

Вот видишь :):):) Сам ни как не могу избавиться :):):) За то уже при переписке обращаешь внимание на таких же писак и в 80% оказывается уже знакомы :):):)

ОК
Олеся Кубатина

Тобишь через тебя прошли)))

Юрий Гулайцев

Ага :):):) Точнее не через меня, а через общение со мной 😉

Юрий Гулайцев

Да что т бессонница нагрянула...

(((Стрекоза)))

квартира улучшенная? 😄

Юрий Гулайцев

😄 😄 😄 Если б я её спалил, то уже бы семнадцать этажей гудело, как улей :):):)

(((Стрекоза)))

здесь все читать умеют!!!! город указан!!! найдут по запаху 😄

Юрий Гулайцев

Либо тут хорошая вытяжка, либо одно из двух!!! Гос. нарко-контроль под балконом пока не стоит :):):)

(((Стрекоза)))

мож они там, куда из вытяжки выходит? 😄 балдеют)))))))

Юрий Гулайцев

Надо проверить!!! А то небось замёрзли укурыши обдолбаные 😄 😄 😄

Гюльнара .

Я в калугу!))) там Угра

Юрий Гулайцев

Скажу по секрету, сейчас вода холодная 😉

Гюльнара .

Я купаюсь в источниках и на крещенские морозы!

Ольга Амелина (Анохина)

у меня кот не одобрит

Юрий Гулайцев

Зато кролик одобрит кота 😞 Были уже конфликты с кошкой тёщи бывшей :):):)

Ната Просто

так уж кролика лучше

Юрий Гулайцев

Да, я в начале бывшей жене его подарил... Видимо по началу он кролов водил домой, а потом только себе стал зайчих водить 🙂 А я в стороне остался...

Ната Просто

так надо было его ей и отдать или ты думаешь он хорошую "зайчиху" приведет!

Юрий Гулайцев

Да пусть лучше у меня в чистой клетке и накормленный!!! Чем весь в говне и голодный...

Ната Просто

это ты (прости за фамильярность) содержишь его как хотелось бы самому!!!

Юрий Гулайцев

Я просто человек военный и воспитан в Советские времена моими любимыми родителями!!! Так что у меня ни когда ни соринки нет, ни пылинки 😉 Не изменяю и умею вкусно готовить!!! 😉 Вот и содержу живность в чистоте и не в обиде :):):)

Ол
Оля

давайте кролика)))

Юрий Гулайцев

Находясь в командировках многому не научишь!!! Это родителям надо было её учить в детстве, что семья должна быть одна и на всегда!!! И ни каких любовников!!!

Ол
Оля

учат родители обычно собственным примером

Юрий Гулайцев

От её матери муж ушёл три года назад :):):)

Юрий Гулайцев

Ещё бы!!! Я его понимаю!!! Она вообще ни где не работала, дома как всегда не приготовлено, бардак... Даже вспоминать не хочу... Ещё и содержал её все эти четыре года...

Ол
Оля

ну тогда тем более. что дома было то и перенесла на свою жизнь

Таня Ежова

Держись, мужик!)))

Юрий Гулайцев

С 2000 года!!! Это я ещё ветеранские сюда не включил!!!

Шепот

военный что-ли?)

Юрий Гулайцев

Ага!!! При чём действующий!!!

Шепот

супер!люблю военных..красивых,здоровенных))))))))))))))))))))

Шепот

ага))))

Алла Гулевская

А кролик старый ?

Юрий Гулайцев

Всего 4 года!!! Пробег маленький!!! Употребляет 400 грам корма в 4-5 дней!!! В основном сжирает за 3-4 😉

Е*
Елена *

Забираю) всех)))))

Е*
Елена *

Надо карту смотреть) но точно это не далеко.

Юрий Гулайцев

Тогда почти 700 до Киева :):):)

Е*
Елена *

Не далеко))))) так что точно забирают)))

Юрий Гулайцев

Через Клетню вроде ещё ближе!!!

Е*
Елена *

Вот не знаю. В Москве была только и все. Так что ориентир только по карте)))

Екатерина Пятенок

Нормально че))))))

Юрий Гулайцев

А можно и всё вместе :):):)

Елена

Обоих и сразу)))

Елена

Некоторые прапорщики достойны быть полковниками) Песня такая есть.Пугачёва пела. Ах,какой был мужчина,ну,настоящий полковник)))

Юрий Гулайцев

Знаю, знаю!!! Только там вроде про уголовника было...

Елена

Вот-вот))) Но я о Вас совсем не в этом смысле. С абсолютным знаком плюс)

Юрий Гулайцев

Вот как!!! Приятно слышать!!! Спасибо!!!

Елена

Да пожалуйста!)

Galina Zimenkova

а оба мало едят

Юрий Гулайцев

Я, так даже сам себе готовлю 😉

Galina Zimenkova

люблю когда мужчина на кухни

Galina Zimenkova

а что вкусненьного готовите

Наталья Халезина

Кролика можно.

Юрий Гулайцев

Ради Бога!!! Только самовывоз 🙂

Наталья Халезина

Завтра поговорим.Сегодня уже поздно спать пора.

Юрий Гулайцев

Приятных и спокойных снов!!!

Наталья Халезина

Привет!!!И как далеко к вам ехать?

Мария Куншенко

кролика хочу)

Мария Куншенко

:)с радостью бы))да некуда 😢

Аделина Свабода

что не берут?

Аделина Свабода

неужели

Юрий Гулайцев

В женщине прекрасна не внешность!!! А внутренний, духовный мир!!!

Аделина Свабода

да, ваша правда, Юрий)

ツTokarev ツ (Москва)

кроме стерв у них души нет

Р)
Руслан )))

НЕ НУ И БЫДЛЯТИНА ПОПАДАЕТСЯ НЕТ НЕТ БЫВАЕ.... ЧЁ ТУТ ГОВОРИТЬ

Nurjan Uralieva

Себя отдай))))

Nurjan Uralieva

Вместе с квартиркой приедеш)))))

Nurjan Uralieva

А я в Кыргызстане приедете)))

Nurjan Uralieva

Ну вот в исык-куле искупаетесь

Valeria

Отдаю котов!

Юрий Гулайцев

г. Калуга, ул. Фомушина 10, 2 дом первый (четвертый) подъезд, 9 этаж!!! А там я их уже встречу по голосам 😉

Юрий Гулайцев

Что т не мурлычат под дверкой... Может сама приедешь, вдруг не на тот этаж привезли???

Valeria

Ну как же я сама себя пошлю посылкой?)))

Юрий Гулайцев

Объясняю!!! Приходишь на почту и говоришь: Отправьте меня посылкой в Калугу, как очень ценный (оно ведь так и есть 😉 ) груз!!! И жди!!! Только становись ближе к дверки и смотри всё время в окно!!!

Юрий Гулайцев

С Кармиэля то далековато будет...

Львица Повелительница

мне кролика)

Юрий Гулайцев

Забирай!!! Только одно условие!!! Самовывоз 😉

Юрий Гулайцев

Начнём с того, что кролик в Калуге :):):)

Юрий Гулайцев

А от Хабары до Калуге расстояние не шуточное 😉