Да
Дальнобой

Сегодня купил в ларьке заварной кофе на разлив. Почему то он такой же как мы покупаем в пакетиках. Какого нас набманывают?

Ответы · страница 2
Алина Мотовилова

сейчас везде обманывают

Алина Мотовилова

хочешь сделать хорошо-делай сам

Да
Дальнобой

О еде плохо не говорят. Чебурек тоже был не очень хороший, что ее может не радовать.

Да
Дальнобой

Эти пекари наверно с утра всегда хорошо кушают. Дай бог им здоровья и никогда не бежать в ларёк за чебцреком или беляшом.

Алина Мотовилова

а я мясо не ем,поэтому беляши-пирожки не покупаю

Ма
Марианна

а вы что ожидали,?Игорёк?

Да
Дальнобой

Я ожидал кофе с кофеварки.

Ма
Марианна

а... всё еще наив присутствует у россиянина..

Ша
Шальная)

Но его же заварили)

Да
Дальнобой

Я цыкорий каждый день завариваю.

Прошлое

А что Вы ждали?

Да
Дальнобой

Хороший кофеёк и вкусный чебурек.

Галина Седова

А запах?

Да
Дальнобой

Даже по запаху можно отличить цыкорий от кофе.

Галина Седова

Каждый день в 8 утра прохожу мимо огромного торгового центра,перед ним будка с ,якобы,натуральным молотым.Запах стоит охренительно кофейный,очередь-как в мавзолей при Союзе,но на вкус-......

Лина

🙄