Олег Литвиненко

Угадайте концовку анекдота!!!! Мужчина приходит в магазин и требует 3 кг некуя продавщица в шоке говорит что нет такого товара в ассортименте на следующий день мужчина опять заявляется в этот же магазин и требует 3 кг некуя продавщица в шоке завет администратора магазина и рассказывает всю ситуацию администратор уводит мужчину в подвал и говорит ты что нить видишь ?...

Ответы
Олеся Ломако

Никуя! ну так бери три кг и уходи))))) что-то типа этого)))))

Валера Шкинев

нет бери 3 кило и уматывай

Галина Кочарина

Этим словом и отвечает!

Ольга Гренц

Это некуй.

Ира Федив

некуя

..
. .

крркр

Ира Федив

что за набор букв?)