Чаликушу

Вы бы поехали на экскурсию в "мертвый город"?

Ответы
Алекс Венцель

Сын ездил в Чернобыль. А вообще у нас по России масса заброшенных городов... Зайдите на сайт "Заброшенные города России" Жуть...

Чаликушу

а зачем ездил?

Алекс Венцель

Экскурсия была...Их школьниками возили...

Чаликушу

до аварии?

Алекс Венцель

После...

Чаликушу

странно,детей везти туда

Алекс Венцель

Мне тоже тогда показалось странным. Они там были всего час и из машины не выходили...

Фёдор Малик

Что за "город мёртвый". У Вас - улыбка счастья на лице, а на уме - "мёртвый город". Что знаете о "м. г."? Что можно знать о нём?

Чаликушу

город без людей

Фёдор Малик

Жутковатая вещь! Кладбище!? Где это может быть? Почти немыслимое нечто. Или мыслимое - через понятие "исчезнувшие цивилизации"... Вы задали вопрос, а - имеете доступ туда?

Чаликушу

Припять

Фёдор Малик

Жутковатая вещь! Кладбище!? Где это может быть? Почти немыслимое нечто. Или мыслимое - через понятие "исчезнувшие цивилизации"... Вы задали вопрос, а - имеете доступ туда?

Дмитрий Попадьин

Вами нарушены правила общения. За повторное нарушение ваша страница будет удалена. Спасибо за понимание))

Ke
Keeper

В Припять? Нет. Но знаю одного такого экстремала, который неоднократно там бывал - и ещё стремится.

Чаликушу

зачем

Ke
Keeper

Мне этого постичь не дано.

Сергей Богатов

Хара-Хото,который в Монголии раскопал сподвижник Пржевальского Козлов?Или это про другой?

Сергей Богатов

Значит,им еще нужно взрослеть и умнеть.И отличать хорошее от плохого.

Чаликушу

экстрим своего рода

Сергей Богатов

Ясно.С радиацией хотят в кошки-мышки поиграться.

Чаликушу

может быть

☵ Митька Шуруп ☵

А смысл. Достаточно того что прошел Сталкер трилогию и книг почитал с сериалами про Зону)

Авраам Чулпанхаматов

В хорошей компании, с шашлычком и коньячком... Обязательно! 😜

Евгений Кранин

Что за "мертвый города". Я был на мертвом море 🙂 Это случайно не где-то там?

Чаликушу

где нет людей

Евгений Кранин

Кроме нас двоих?

Чаликушу

это не в счет

Евгений Кранин

поехал бы 🙂

Грач Налбандян

Ездил. У нас тут, есть такой, недалёко. Точное впечатление Апокалипсиса.

Чаликушу

что за город?

Грач Налбандян

Да, строили тут , около завода военного. Спутник города Светловодска. Около тридцати зданий жилых, и сам завод. Все разрушено, заброшено и деревьями зарастает.

Дэн

В "Зону" Чтоль? Там делать не так интересно, как многие думают.

Чаликушу

на зоне жизнь кипит

Олег Блинов

Зачем? В той же Припяти радиации можно отхватить не слабо

Чаликушу

но экскурсию водят

Олег Блинов

Минус книг и игр о зоне отчуждения - это вот такие экскурсии для ищущих острые ощущения. Всё равно, делать там нечего

Чаликушу

согласна,не понятно что они там хотят увидеть

Олег Блинов

Игроки и фанаты сталкера - аномалии и мутантов. Вот только нет там ничего такого,что изобилуют книги и игры

Сергей Кувайцев

неть,там "хорошо",но мне туда не надо..................................

шамиль тумалаев

район где я сейчас живу раньше называли мертвый город

Niemand Против Войны

Я бы в Пустозерск поехал... жаль, экскурсий туда нету...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в моём городе один район именно так и называется..)))

Всезнайка

Это надо ехать в Индию. А это очень далеко и дорого.

Женя Поплетеев

Да узнать для себя что то новое всегда интересно

Чаликушу

а что там может быть интересного

Женя Поплетеев

Незнаю для начала попасть туда а там видно будет

Татьяна

У нас в "Мертвый город" едут по " пьяной" дороге...

Ирина

Есть желание побывать на экскурсии в Аркаиме..

Мирослав Бороздин

нет, скучно и мне не интересно...люблю общение..