Чаликушу

Вы бы поехали на экскурсию в "мертвый город"?

Ответы
Алекс Венцель

Сын ездил в Чернобыль. А вообще у нас по России масса заброшенных городов... Зайдите на сайт "Заброшенные города России" Жуть...

Алекс Венцель

Экскурсия была...Их школьниками возили...

Алекс Венцель

После...

Алекс Венцель

Мне тоже тогда показалось странным. Они там были всего час и из машины не выходили...

Фёдор Малик

Что за "город мёртвый". У Вас - улыбка счастья на лице, а на уме - "мёртвый город". Что знаете о "м. г."? Что можно знать о нём?

Фёдор Малик

Жутковатая вещь! Кладбище!? Где это может быть? Почти немыслимое нечто. Или мыслимое - через понятие "исчезнувшие цивилизации"... Вы задали вопрос, а - имеете доступ туда?

Фёдор Малик

Дмитрий Попадьин

Вами нарушены правила общения. За повторное нарушение ваша страница будет удалена. Спасибо за понимание))

Keeper

В Припять? Нет. Но знаю одного такого экстремала, который неоднократно там бывал - и ещё стремится.

Keeper

Мне этого постичь не дано.

Сергей Богатов

Хара-Хото,который в Монголии раскопал сподвижник Пржевальского Козлов?Или это про другой?

Сергей Богатов

Вот не знаю,никогда об этом не задумывался.

Чаликушу

просто не понятно зачем это

Сергей Богатов

Может,для тех кто хочет пощекотать себе нервы?Не знаю,тоже думаю что это излишне.Это человеческая трагедия,а тут какие-то экскурсии.

Чаликушу

вот и непонятно,зачем молодёжь туда едет

Сергей Богатов

Почтить память погибших и умерших можно и дома и в храме.

Сергей Богатов

Значит,им еще нужно взрослеть и умнеть.И отличать хорошее от плохого.

Сергей Богатов

Ясно.С радиацией хотят в кошки-мышки поиграться.

☵ Митька Шуруп ☵

А смысл. Достаточно того что прошел Сталкер трилогию и книг почитал с сериалами про Зону)

Авраам Чулпанхаматов

В хорошей компании, с шашлычком и коньячком... Обязательно! 😜

Евгений Кранин

Что за "мертвый города". Я был на мертвом море 🙂 Это случайно не где-то там?

Грач Налбандян

Ездил. У нас тут, есть такой, недалёко. Точное впечатление Апокалипсиса.

Грач Налбандян

Да, строили тут , около завода военного. Спутник города Светловодска. Около тридцати зданий жилых, и сам завод. Все разрушено, заброшено и деревьями зарастает.

Дэн

В "Зону" Чтоль? Там делать не так интересно, как многие думают.

Олег Блинов

Зачем? В той же Припяти радиации можно отхватить не слабо

Олег Блинов

Минус книг и игр о зоне отчуждения - это вот такие экскурсии для ищущих острые ощущения. Всё равно, делать там нечего

Чаликушу

согласна,не понятно что они там хотят увидеть

Олег Блинов

Игроки и фанаты сталкера - аномалии и мутантов. Вот только нет там ничего такого,что изобилуют книги и игры

Сергей Кувайцев

неть,там "хорошо",но мне туда не надо..................................

шамиль тумалаев

район где я сейчас живу раньше называли мертвый город

Niemand Против Войны

Я бы в Пустозерск поехал... жаль, экскурсий туда нету...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в моём городе один район именно так и называется..)))

Всезнайка

Это надо ехать в Индию. А это очень далеко и дорого.

Женя Поплетеев

Да узнать для себя что то новое всегда интересно

Чаликушу

а что там может быть интересного

Женя Поплетеев

Незнаю для начала попасть туда а там видно будет

Татьяна

У нас в "Мертвый город" едут по " пьяной" дороге...

Ирина

Есть желание побывать на экскурсии в Аркаиме..

Мирослав Бороздин

нет, скучно и мне не интересно...люблю общение..