Чаликушу

Вы бы поехали на экскурсию в "мертвый город"?

Ответы · страница 3
Мастер По Маргаритам

Да, это моя страсть.

Мастер По Маргаритам

Угу. Только нет поблизости.

Kamil Aydamirov

Где это? Чернобыль?

Kamil Aydamirov

Не смог бы. Тяжело смотреть на умерший город.

Иваныч.

В Припять что ли?

Иваныч.

поехали.

Кручинин Владимир

С восторгом бы!!!

Кручинин Владимир

Ну например я был в первом отряде открывателей "Чичабурга". Бывл в Чичен-Ице, на мысе Аркона, в Аркаиме..... Укажите адрес (координаты) посмотрю.

Кручинин Владимир

Это не то. Заброшенных городов полно и кроме Чернобыля. А своих рентгенов я и в СА наловил.

Кручинин Владимир

Цель экскурсии - познание. Что нового можно увидеть? Битые окна, следы мародеров, брошенную технику, плоды бездарного управления, - скучно

Чаликушу

но едут туда,вот и вопрос отсюда

Кручинин Владимир

А Вы не заметили, что вокруг падали собираются шакалы и стервятники. Вокруг труппа на улице тоже полно зевак. Вот такие и едут.

Чаликушу

молодежь едет.вот именно на экскурсию

Кручинин Владимир

И я об этом. Поглазеть, да слюни попускать.

Карлсон

Давно планирую.

Карлсон

Мне это интересно.

Портной

я в припяти был

Портной

нечего особенного.. пос апокалиптический город.. без единой человеческой души....хотя там были заселенные пункты.... но там мы не были. собаки вокруг... стаями причем.. а рыбы в реке..ох клондайк для рыбака...

Портной

если честно...после сталкера

Salauat Zakir

айда, поехали...

Salauat Zakir

посмотрим, как там без нас...

Максим Абдульменов

В Чернобыль да

Максим Абдульменов

Ну я фанат игр и книг Сталкер более того я смотрел сериал Зона отчуждения и мне нравится треск счётчика Гейгера)))))

Василий.

Лучше в живой.

Чаликушу

у нас тоже такие были,на даче

Василий.

Удобно и газон поливает и цветочки.

Чаликушу

и тебе не надо со шлангом бегать

Василий.

Не надо.

Чаликушу

лежи в шезлонге попивая чаёк

Игорь Малицкий

Я там был, а Вы

Игорь Малицкий

В Мертвом городе ОСВЕНЦИМ БИРКИНАУ. только сегодня приехал. Был там как один из оставшихся мертвецов

Чаликушу

а там как к ветеранам относятся

Ан
Анчар

Я в нём живу.

Ан
Анчар

А вам откуда знать живой я или нет?

***Kym***

Кладбище ..))?

Бобур Разаков

Чернобыль?

Бобур Разаков

Я бы себя чувствовал там Артемом из книги "метро 2033"

Niherasebeblia

чернобыль?

Niherasebeblia

В соответствии с постановлением правительства Украины за номером таким-то от такого-то числа "о льготах чернобыльцам" к лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 километров - "ваша светлость", в радиусе 5 километров - "ваше сиятельство".

Василий Комышний

О, это где?

Василий Комышний

Адреналин здесь не при чём. В ДОТУ есть объяснение. Это значит что у человека нет смысла жизни. Какой был, например, у Павки Корчагина. А значит и жизнь свою они не ценят ни в полушку.

Чаликушу

наверное у всех по разному,резинка обрывается не всегда

Василий Комышний

А дело не в обрыве. А в стремлении. Кто-то стремится к звёздам. Кто-то мечтает о шубе, или тарзанке. У каждого свой духовный уровень развития)

Чаликушу

тут рассуждать можно долго

Василий Комышний

Это точно))

Вера Сорокина

интересно

Вера Сорокина

Когда город живет своей жизнью - когда в него приезжаешь, жизнь эту можно просто наблюдать, и это тоже интересно. А когда жителей нет, можно представить себе, какая в этом городе была жизнь...

Sk
Skorpion

с тобой-да

Sk
Skorpion

тем что город мертвый,никто мешать не будет!

Александр Бутин

Это куда?

Александр Бутин

Да, в Питер.Дочке надо было учиться.

Александр Бутин

В Липецке. Лестницы делаю.

Чаликушу

это вы на заработках по стране колесите

Александр Бутин

Нет,никуда,да и незачем мне ехать...

Александр Бутин

Есть такой город - Липецк,в нем.

Cергей Васин

Это куда?

Cергей Васин

Это мой родной,уныло,тоскливо...и страшно

Cергей Васин

Когда то был жилой город,развитый,после перестройки завод обанкротился,город вымер,люди разъехались куда глаза глядят

Cергей Васин

Да это одна из фото,а так много таких

Александр Белов

это где ?

Александр Белов

интересно но нет. хочу в подводный