Сергей Елец (48 Регион)

я инвалид не колясочник познакомлюсь с Девушкой инвалидом не колясочницей не младше 20- или с Женщиной инвалидом не колясночицей не старше 57+ проживающей в городе Елец для построения настоящих полноценных отношений и для совместного проживания у неё или ещё лучше у меня

Ответы
Ирина Ткач

вам на сайт знакомств надо, здесь так вопросы ответы

Сергей Елец (48 Регион)

какая разница Добрые Настоящие Девушки и Женщины есть на всех сайтах ))))) но есть и другая причина те сайты которые Вы предлагаете платные и нет ни одного халявного и бесплатного

Ирина Ткач

понятно) удачи тогда