Андрей Федоров

Предпочитаете читать в книжном переплете или в цифровом варианте?

Ответы
София Тараян

в книжном! Это , наверно, характеризует мой возраст и мою эпоху. Но люблю запах новых страниц. Прикасаясь к старым книгам, ощущаешь ее прежних владельцев. В цифровом тоже читаю, но только те вещи, кот. очень хочется ...

Искра Трубникова

Андрей, здравствуйте! Предпочитаю читать в книжном варианте. Люблю сами по себе книги. А также аудиокниги слушаю. Есть замечательно читают! Спасибо за вопрос! С уважением и наилучшими пожеланиями...

Светлана Раевская

Я люблю настоящую книгу. Бросаешь взгляд на переплеты и вспоминаешь о чем читала. А электронные прочитал, они исчезли в необъятных просторах техники и все, забыл об их существовании))))

Любовь Шаварина

Молодая была, очень любила читать книги, но дети были маленькие, времени на чтение не было. Сейчас дети взрослые, зрение стало плохое.

Мария Ордина

В книжном, в цифровом - только в случае острого информационного голода.

Ольга Суслова

В книжном. Хотя читаю в электронном, легче найти интересующую книгу

Наталия Назаренкова

Предпочитаю слушать, когда читают. Формат книги не имеет значения

***

в книжном конечно.. запах книги ни с чем не сравним))

Андрей Федоров

Вы правы)

***

😊

Ludov Proncatova

в книжном переплете я библиотекарь по профессии,

Виктория Амелина

по-разному..но всегда обожала запах новых книг

Ел
Елена

в цифровом, на бумаге давно ничего не читаю

~Кузькина Мать~

Только бумажный носитель, никакой цифры.))

Жанна Андреева

В книжном интереснее бесспорно 🙂

Татьяна Чукавина

Предпочитаю вязать крючком и слушать.

Дана Шонатаева

В книжном переплете, однозначно!

Наталья Андрейчикас

в книжном переплёте предпочитаю

Марина Югорская

Если уж читать- так в книжном

Валерий Лобода

В книжном- я традиционалист.

Ирина Владимировна Косопалова

Книги, конечно, по старинке.

Ал
Алена

В книжном больше нравится.