Va
Vamp1

Бывшая девушка назвала лицемером, и сказала что надеется мы больше не встретимся, но при этом поздравила с Новым годом, что это значит?

–3
Ответы
X-M@N

Не распускай слюни. Не хочет не надо. Поздравь в ответ, чисто формально и живи своей жизнью. Увидит что те на нее пох, прибежит сама.

X-M@N

А не прибежит тем более не твое

Va
Vamp1

та я упал в полный игнор, и наверно из за того что я забил на неё хер, для неё я лицемер)

X-M@N

И пральна

Алекс Венцель

Это так называемый психологический крючок: Тонкий намёк на то, что всё можно ещё отыграть назад...Не поддавайтесь провокации.)))))))

Va
Vamp1

просто странно когда человек в одном и том же сообщении оскорбил меня, и поздравил с Новым годом. может насмехается?

Алекс Венцель

Женщины бывают непредсказуемы, тем они и опасны...

Ярославна Андреева

Смотря как поздравила. Я тут в одноклассниках нажала кнопку отправить подарок все друзьям и мне аж страшно стало

Андрей Каширин

До маразма?

Red Hood

До твоего умственного развития) . Если пытаешься троллить то сначала научись.

Андрей Каширин

Учусь

Red Hood

Не получается пока)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня подобное было. Плохо наше общение закончилось. Но поздравить поздравила спустя год.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Цену себе набивает мол если мы расстанемся то пусть тебе будет вообще хреново 🤣🤣🤣🤣🤣

Димка Спиваков

Все они такие! Дальше будет помочь с настройкой компьютера, ремонтом автомобиля и т.д.

Низуми

Пингует! Не хочет что бы ты о ней забывал! Напоминает о себе, что бы ты не расслаблялся

Александр Захаров

У нее не хватило добродушия, на эмоциях говорила. Попробуйте пообщатся, но спокойно.

Ира Бутенко

Это женщина. Такое настроение было, может обиделась, потом простила.

Татьяна Черненкова

Отшила, нр...не насовсем ) К Вас есть шанс помириться с ней !😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она классная но тебе не повезло с ней,вы реально расстались

Дарья

поздравление с новым годом в этом контексте это насмешка

Котэ Живущий На Излучине

Ждет твоих действий.... не ей же нарушать своё слово😂

Елена Черепкова

Просто культурная. Я тоже поздравляю бывших друзей

Сергей Волков

То, что она воспитанная и вежливая девушка.

Александр *********

послала и пожелала удачи с другой

Хроника Деградации

это просто массовая рассылка)

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего еще встретитесь

Та
Татьяна

Сразу не забудешь, по инерции

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо воспитана, вежлива.