Роман Шаховал

Профессор ложится спать в 8 вечера, заводит механический будильник на 9 утра. Вопрос. Сколько времени он будет спать при условии что звонок будильника его разбудит?

Ответы · страница 4
Мари Хуана

1 час

Роман Шаховал

Да зачем ему уже эта пенсия? Да и родственников то нет, он же ОДИНОКИЙ.
Встречная загадка и Вам. Чем больше с нее берешь, тем больше она растет Что это?

Роман Шаховал

Да верно) Сколько раз встречается цыфра 9 в счете от 0 до 100?)

Мари Хуана

горело 7 свечей. 3 погасло, сколько осталось?

Роман Шаховал

Ну так и 7 осталось если эти три не догорели ло конца. Ну а точнее осталось 4 свечи и 3 огарка)

Мари Хуана

не, 3 остались, остальные сгорели.

Ivchenkova Elena

1 час

Ivchenkova Elena

только вопрос... А это сделал точно профессор?)))

Роман Шаховал

Ну я еще в детстве слыхал эту загадку, и там фигурировал он. Ну если Вам угодно, пусть будет просто обычный человек)

Ivchenkova Elena

когда-то в одном детском журнале - в моем детстве - печатали рассказ, где один из героев - двоечник и обманщик - вот так выдал себя)))

Дмитрий Перегудов

1 час

Дмитрий Перегудов

интересно, а были ли случаи бытовых механических часов со шкалой 24 часа?

Володя

1 час

Володя

будильнику все равно,вечер или утро,он звенит в 9 часов👍

Илона Питюлина

1 час

Роман Шаховал

Тогда ловите еще одну. Чем больше с нее брать, тем больше она растет. Что это?)

Оксана Туминская

1 час

Оксана Туминская

С математикой у меня лучше, чем с химией

Realistka

1 час

Elchin Kuliyev

1 час

Елена Дробчак

час..

I(
Irlis (Харьков)

Час)

Роман Шаховал

Да верно) Обоснуйте ответ)

I(
Irlis (Харьков)

С восьми до девяти только час,будильку все равно утро это или вечер))))

Надежда Кучеренко

1час

Надежда Кучеренко

Я считаю это все реально .

Виктория Арагон

Час

Виктория Арагон

Я уже пятый сон смотреть буду

Ника*

Час

Ника*

Это если будильник механический

Юлия Нурисламова

час

Ирина

час

Галина А.

час

Ник Ци

Час

Юрий Молотов

час

Fedor Shkenev

час

Михаил

час