Ст
Станислава

как вы думаете,чем обоснована агрессивность и недружелюбие некоторых участников Спрашивалки?

Ответы · страница 2
Сергей Фокин

Видно им кто-то испортил настроение или они просто таким образом поднимают чувство удовлетворенности.

Надежда Розыкова

Люди отвыкли от живого общения, много проблем, многих обижают либо на работе, либо дома вот и агрессия.

Клавдия Петровна

Злые по жизни, таким людям очень трудно приспосабливаться в коллективе. Таких нигде долго не держат.

Жанна Онар

Это их проблемы, пусть живут со своей злостью и комплексами)))) А может мы их не правильно понимаем ?))))

Диана Атрощенко

не знаю, может быть они хотят показать себя резкими-дерзкими, хотя это не распологает к себе я думаю

Сергей Козин

Ума не хватает. А по роже никто не даст. С интернетом люди стали забывать что божно получить по лицу

Просто Рита

ооооо !!!!!! точняк золотые слова .как говорится :человек ,который придумает как дать по морде через интернет _ заработает миллионы))))))))))))))

Просто Рита

ну зато кто _то притихнет и будет думать прежде чем гадости писать

Сергей Козин

И в людей начнут превращаться! А то только и могут обосрать кого-нибудь

Просто Рита

ну так ,мозгов много не надо

Атакующий Дракон

самоопределение своей значимости на вторичном рынке за счет унижения личности незнакомых людей)))

Чеширский Крот

Невозможностью все это воспроизвести не анонимно. Да и девиации некоторые психические могут быть.

Сергей

У каждого свои тараканы в голове. А Вам так важно быть для всех без исключения приятной в общении?

Ст
Станислава

важно, я ведь не подстраиваюсь

Сергей

Вот именно ВАЖНОСТЬ чего-нибудь и создаёт проблемы в этой реальности...

Светлана Малёваная

наличием глупых изречений и вопросов,и поразительной безграмотностью.это,скорее,разочарование.

Павел Кольчугин

возможно не решаются выразить эти эмоыи в реальной жизни!) а может не научили хорошему тону!)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли что у каждого в жизни происходит.Вот они сюда со своим негативом и приходят.....Жизнь..

Дайлова Надежда Гомель

Весь этот негатив потихоньку тут и оседает.Так что полезная наша Спрашка - психотерапевтическая!))

Полина

Отсутствием ума и чувства юмора:)))), не печальтесь Станислава, хороших людей здесь тоже много:)

Любовь Гульбасова

Мне не нравятся глупые и заумные вопросы, а также те, ответ на которые можно найти в интернете.

Елена Гаврилова

день тяжелый-надо на ком-то сорваться.одноклассники превратили в помойку и до сюда добрались.

Ir
Irasar132

Люди задают очень глупые вопросы тем самым забирая драгоценное время, которого очень мало...

Ст
Станислава

таки пропускайте глупые, да и все....

Шеф Татарин (Самара)

есть откровенные провокаторы, есть не слишком большого ума, но возомнившие себя Наполеоном

Ст
Станислава

обделенные природой и неудовлетворенные жизнью

Елена Рожнова

Не знаю! Пару раз нарывалась на откровенное хамство. У людей проблемы, наверное, с психикой.

Натали

тем, что их не видно, они какие-нибудь котята или цветочки, и в "бубен" не получат за хамство

Маргарита К

это несчастные люди, озлобленные в первую очередь на себя, а весь негатив оставляют здесь