Ст
Станислава

как вы думаете,чем обоснована агрессивность и недружелюбие некоторых участников Спрашивалки?

Ответы · страница 4
Александр Черемных

вечно обиженные винят других в своих проблемах одним словом- ташнотики

Meat Some

ничем, просто такие люди. ну школьники которые не понимают что говорят))

Лилия Счислёнок

Нервишки шалят у людей! Хорошее место для выплеска! Просто игнорируйте!

Любовь Слепкова

вопросы не нравятся, есть нормальные, но есть и такие читать не хочется

Nell

это внештатные сотрудники "хвостов и рогов":-)) работа у них такая:-))))))

Alexandros Ellinas Steridis

да же не знаю, наверное погода влияет или мяуканье соседских котят)))

Анна Король

Я считаю,что весь негатив нужно оставлять на удице,а не нести в дом.

Татьяна Помялова

Тем, что многие пишут всякую чушь, рассылают спам, и это- задолбало!

Ст
Станислава

так никто никому не навязывается! заподло пропустить раздражающую писанину?

Ва
Валентина

их внутренним миром...отсутствием там любви и избытком себялюбия...

Елена Бажан

нашли может такой способ выплеснуть это без видимых последствий 🙂

Татьяна Скорнякова

просто у людей не все впорядке в жизни, не стоит обращать внимания

Михаил Сакс

-У кого то, не было настроения, плохая погода, тёща не дала взаймы...

Илья Кирсанов

неустроенность в жизни, желание где нибудь да выплеснуть зависть

Елена Елена

Не обращайте внимания. Я стараюсь не реагировать на дурной тон. 🙂

Вадим Маловик

Плохо наверное людям, может болит что-то или неприятности какие.

Tatyana Cherny

я думаю, комплексами, одиночеством и отсутствием счастья в душе

Александр Румянцев

Согласен с ответом. Добавлю сюда телевизор, специально заточенный на культивирование злобы и агрессии.

Лю
Людмила

Это тролли. Они живут пока кого-то удалось довести до бешенства.

Оксана Бочарникова

Иногда лучше выбросить негатив в интерет, чем на своих близких.

Татьяна Рожкова

Не говорите. Или сидят пиво пьют , или ждут - кто бы их затронул !

Надежда Севрюкова

Иногда задаются такие вопросы, на которые не хочется отвечать