*swiss Angel*

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге подвыпивший мужик:
- Друг, тут рядом, помоги меня толкнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Иди гуляй.
Возвращается в постель.
- Представляешь, какой-то козел просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте:
- Ну ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Здесь, на кач

Ответы
Дед Вован

Ха ха ха .А вопрос то в чём?

*swiss Angel*

а зачем эти скучные вопросы?)))

Дед Вован

Согласен.Но могла(или мог)какую нибудь фигню прикольную спросить.

*swiss Angel*

Как относишься к ангелам?)

Вик

я бы убил обоих)))

*swiss Angel*

ахаха)))) будьте добрее)))вдруг так же будет с вами)))))))