Дмитрий

Какой чай любите,с сахаром?молоком?или без сахара и молока?а может с сахаром и молоком?))

Ответы
Виктор Бородин

Дело в поезде. Приходит мужик к проводнику- дайте чаю. Тот- а я еще воду не согрел. Та мы и на холодный согласны. Так он без заварки. А мы и без заварки обойдемся, можно даже и без воды. Дай пару стаканов.

Галина Маркова

Чай с молоком только англичане пьют. Ужасная гадость. Я пью час в чистом воде без сахара, без молока. Только так можно насладится настоящим вкусом чая...

Ко
Коко

сейчас пью зелёный. нравится. с сахаром чай вообще не пью. могу с молоком. могу со сгущёнкой. но больше всего нравится чёрный без всего.

Колька Партеев

С сахаром. С молоком не люблю. В своё время его нахлебался столько, что не лезет...;) А вот кофе с молоком или сливками - обожаю!)

Елена Фомченкова

И с тем,и с другим,и с третьим,и с четвёртым,с лимоном,с конфеткой,с вареньем и мёдом,с колбаской, печеньем и с сыром и т.д.

Ar
Armourer

чёрный с сахаром, молоко убивает в чае все полезные вещества, ради которых собственно и пьём чай...

Елена Смирнова

Свежезаваренный крупнолистовой чай.Без сахара и молока.Или зелёный,тоже без всяких добавок.

Просто Вишенка

Люблю пить хорошо заваренный чай в хорошей компании. В одиночестве предпочитаю кофе....

Ro
Robingood

Недавно меня угостил индус чай с молоком,вкус непонятный,запах чая нет,не нравиться

Шолпан Суендыкова

свеже заваренный с молоком и сахором,хотя по правилам нужно пить без того и другого

Анна Батова

Хочу вообще перестать пить чай, но всегда любила только чистый без всяких добавок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

от настроения могу чай с молоком и без сахара,а могу добаваить немного чуть чуть

Irvald Thornsen

чай безникто... добавлять в него сахар или молоко - извращение и порча продукта

Оксана Пахомова

без сахара и без молока, да и заварку не очень. Мне больше кофе нравится.

Шепот

я только кофе пью с молоком)чай люблю с бергамотом или мятой,без сахара

Александр Бойцов

обычно без молока и сахара, но могу и с тем и другим и с обоими вместе...

Рома Грешник

8 ложек сахара на чашку только не размешивать, а то я сладкий не люблю

Сергей Орлов

Пью кофе,варю с сахаром.На турку-250 г,кладу чайную ложку без горки.

Валентина Шевелёва

Густой чёрный, с концентрированным молоком и без сахара. Горячий!

Дмитрий Рай

С лимоном , с молоком чай почти не пью , не нравится мне с молоком .