Dina Давида

Что за скотское чувство ?! 4 года в разводе, а увидела его новую пассию и ревную ... Самой с себя стыдно (((

Ответы
Сергей Лукин

со своим любовником мимо него пройди. пусть ему будет стыдно))))

Dina Давида

с мужем бывшим ... 13 лет прожили ... 4 года, как развелись. Ни чего не связывает, а я так глупо ревную .

Светлана Анфалова

))))))))))))))) значит не пережила развода, собственница )))))))

Ewgeny Shestopalow

На развод небось сама подала стала никому не нужнойб.у с прицепом теперь ноешь за ним.Тьфу

Dina Давида

на развод подал он ... я просила не пить ежедневно, а он прямо от дома с новыми подружками укатывал в кабаки, не стесняясь не меня, ни сына, который в окошко кричал : - Папа, иди домой ... Зато теперь у него такая славная собутыльница, а я так не могла (((

Ewgeny Shestopalow

То что вы вышли за такого замуж и родили от него детей это Ваша ошибка.И я знаю в чем она заключаеться.

Алексей Украинцев

Чувство собственности................ Плохая вещь))))

Dina Давида

я обязательно исправлюсь, как только у самой наладится 😉

Алексей Украинцев

Это, всё отмазки))) Человек не вещь, что бы кому-то принадлижать)))

Dina Давида

Алексей, вы сейчас пытаетесь меня убедить в том что я отношусь к бывшему мужу, как к вещи ?

Алексей Украинцев

Дина, если бы я вас пытался в этом убедить, то не написал выше, что человек - не вещь))) Ревность, плохая вещь в которой большую часть занимает чувство собственности и значимости человека, или проще говоря Эгоизм...

A*
Andrey ****

это не ревность,а личная гордыня

Dina Давида

??? ГОРДЫНЯ ?! Может я чего то не понимаю ? Мне обидно, что он предпочёл пьянчужку своему сыну, и не понимает, что им просто пользуются, а могли счастливо жить ....

A*
Andrey ****

он сделал закономерную ошибку----эта пьянчужка его уровень.Он это она,только в мужском обличии.И у тебя ревность к нему,после этого?Ладно,если б он какую-то принцессу себе оттяпал.

Ирина Кузьмина

может чувство собственности

Dina Давида

Нет. Именно обида. Глубокое непонимание. Почему 8 литров пива за вечер нужнее, чем родной сын, красивый дом, заботливая жена. Мне никогда не понять зачем люди себя так неуважают и пропивают,Ю но так жили его родители, и их родители. Может мы просто разные, а я надеялась на чудо и теперь жалею потеряного времени, жизненного времени. Знаю, что всё проходит, но всё равно обидно (((

A*
Andrey ****

время не совсем потеряно.У тебя есть сын.

Dina Давида

... ещё дочь и внук 😉 ... да всё нормально ! Переживём 🙂

Яков N

это все естеств. человеч. чувства