Ника Оськин

Www.retrum.org, почему многие известные виды тропизмов обнажаются осенью и демонстрируют свою наготу, и не пугает их ни снег, ни мороз, не знают они стыда, который часто бывает у нашего вида Хомо сапиенс, если нас застали обнаженными???

Ответы
Retrum

Послушайте балладу о мыслях! Однажды в поезде, в купе, сидели вместе за столом:

полковник, курсант - молоденький красавчик, и женщина с красавицею дочкой! Путь

долгий был у них. И время как могли, игрою коротали. Играли на гитаре, пели и

болтали... Тут поезд занырнул в большой туннель.. В купе не стало не видать ни

зги... И тут вдруг прозвучал во тьме, пощечины тот самый, звонкий звук.. И смолк в

купе весь разговор...И свет вернулся, но не смог нарушить он тишины безмолвье той...

И мысли лишь взлетели ото всех... Попробуем же мы, подслушать мысли всех... Мамаша

думала в тиши о том, что дочка ту плеуху то, курсанту так влепила, наглости его дала

отпор.. И дочь свою она совсем не осудила... А дочь ее понять хотела, как посмел!

Полковник старый тот, рукам дать волю и пристать к ее любимой маме... Полковник

жалкий тот сидел в своем углу.. И думу думал трудную свою...Ну почему же не везет

ему? По жизни он в ответе за своих учеников? И лишь курсант в купе сидел и улыбался:

он ждал еще один тоннель... и ко второй щеке он примерялся.. Припомнить он экзамены

решил сполна...И месть воздать полковнику со зла..... Мораль баллады такова! Что

мыслит каждый как умеет, и мысль чиста его на столько, на сколько человек испорчен..