Лев Маляриич

Если человек не выслушав просьбы говорит -нет! ,что у него за мысли,какой это человек?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

нормальный человек

Ел
Елена

эгоизм я считаю хорошим качеством человека

Ел
Елена

что он не врет, что живет для других

Лев Маляриич

.надо бяло сказать= честность , это хорошее качество что скащал как есть ,но сам эгоизм чем хорошь

Ел
Елена

этим и хорош, каждый живет для себя, но прикрывается тем, что живет для других

Лев Маляриич

неа, отднихтесть реальня помощь ,другие обнажают головку

Юлия Пак

Паршивый человек...

Лев Маляриич

ну знаете. у меня так . я представлял у одной голос какой будет примерно по фотке. и вот мы говоррим и я слышу то что представлял . думаю интуиция работает

Юлия Пак

А у меня все с точностью до наоборот. Голос совершенно не соответствует внешности.

Юлия Пак

Почему не понравился? Так сложились обстоятельства, что отношения продолжаться не могли. А теперь думаю, как хорошо, что все именно так и случилось.

Лев Маляриич

даже не могу представить что у вас там случилось

Юлия Пак

Ничего особенного. Просто розовые очки разбились и наступило полное разочарование.

Ирина

Весы по гороскопу

Лев Маляриич

рак скорее всего . железный знак

Ирина

Рак железный? Не встречала более пугливого знака чем рак...он нет модет сказать только из страха перед переменами и залезть в норку...ну или к маме сбежать😆😆😆

Лев Маляриич

неет . знаю они очень сухи и тверды.у них речь . да нет .не хочу ))))

Ирина

Это от страха и лени☺️

Лев Маляриич

они трусы точно? но трус всегда согласится а е откажется

Ирина

Все от ситуации зависит думаю...но мои знакомые раки нет не говорят😆 вот весы да...

Лев Маляриич

весы жесткие но справедливые))) а вот раки стальные

Vasilisa

ему пох до всех

Лев Маляриич

это точно . но как так можно

Люда В

Пустоголовый

Люда В

Какие мысли, если мозгов нет

Лев Маляриич

в основном говорят плохой но такое в первй раз

Яна Хурранова

Г на палочке.

Лев Маляриич

Незна Но меня отталкивает когда к человеку с душой а он тебе -нет!!

Лев Маляриич

Эльвира Тумбова

Равнодушный.

Лев Маляриич

это точно. а почему люди бывают равнодушными

Лев Маляриич

это точно .холодные эгоисты

Эльвира Тумбова

Плюс недоработки в воспитании.

Л.
Лариса .........

ясновидящий

Л.
Лариса .........

не исключено

Наталья Потапова

Самолюбивец

Наталья Потапова

Лучше ни чего не услышать чтоб не навредить самому

Валентина ***

это эгоист

Лев Маляриич

опишите несколько частых качеств

Валентина ***

он всегда прав. твое мнение для него ничего не значит.

Лев Маляриич

нет это не много не такой тип .У меня такой- С ней сильно не пошутишь злится с разу. всегда говорит нет. скрытна .кроме своей семьи никого не видит. человек настроения .весело когда ей весело а то вечно хмурая

Валентина ***

ну у тебя такой эгоист, а у меня такой

Валентина ***

приходится мириться с ними

Андрей Акбаров

медведев...

Elena Lena

не добрый

Лев Маляриич

занят . и не понимаю особо чо мне там расказывают . бесит

Лев Маляриич

спрашивают чтото бытовое . неинтересное

Лев Маляриич

так занят же. мне это не надо

Elena Lena

ну значит ничего никому не надо..

Лев Маляриич

у компа сижу . я не особо вникаю в вопросы

Дайлова Надежда Гомель

никакой

Здравый Знакомый

телепат)))

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Телепает вот и всё))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну, а мы об чём и гутарим!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бывает))

Лев Маляриич

ты так делал или с тобой так поступали?

Paraska.volika

Слабый.

Paraska.volika

Потому что его никто и ничего не интересует.

Paraska.volika

Вот...А это человечесская слабость.

Лев Маляриич

молодец . а то такой мышкой смотрися)))

Валера Буянтуев

кондом

Лев Маляриич

я сам таких не понимаю. это какие то твари а не люди. Ктото еще кидал фишку что они разочаровались во всем но по мне бессердечные

Валера Буянтуев

самому лишь бы не стать таким)))

Лев Маляриич

нее . я так не могу . я наоборот сам спрашиваю мож кому чо надо если херово . Еще эта баба делает так .Сама кидает комплименты а когда я ей кидаю типа бесится и грубит . Тварина какаято . Хочет все сама конторлировать . а чужие чувства можно насрать

Лев Маляриич

и как на такое реагировать

Лев Маляриич

это точно . а тебе какой типаж часто попадается

Марина

ПЛОХОЙ

Лев Маляриич

я тоже так думаю. а вам попадались

Лев Маляриич

а мне да . но я не пойму что это за человек

Людмила Малышева

злой

Лев Маляриич

дак в роде доброжелательная

Людмила Малышева

сижу у доктора в приёмной он бежит в кабинет и уже издалека орёт НЕТ не отпущу спрашиваю откуда вы знаете зачем пришла отвечает отпрашиваться я говорю нет не отпрашиваться тогда заходи пригласил в кабинет а там на столе полный срач только что конь не валял стало понятно почему он не хотел чтобы я это всё видела.

Лев Маляриич

и что за мораль? я не очень откуда и куда бежал доктор

Фима Задунайская

я.)

Фима Задунайская

ага..железные.....дровосеки..)

Лев Маляриич

чтобы не злиться на вас а принимать такими как есть))

Фима Задунайская

вооот,принимайте не злясь...а вникать ...лишняя трата времени и никакого коструктива..)

Лев Маляриич

как жаль а ведь хочется понять

Фима Задунайская

придется опираться на всё своё...