Селия Вымри

Помните в фильме "Крепкий орешек" ниггер летал на вертолёте и говорил "прямо как в Сайгоне"? Мне приснилось, что он летает и говорит "если мы не поджарим им задницы, они скажут, что мы маленькие". А вам тоже альтернативные сцены из фильмов снились? Расскажите, если да

Ответы
Миша Чернов

там это белый сказал- ниггеру! а ниггер ответил- мне тогда ещё мало лет было!

Селия Вымри

Наверное. А мне приснилось, что они оба чёрные

Миша Чернов

ага....2 придурка! помните- "агент Джонсон!" и другой- "старший агент Джонсон!"

Селия Вымри

Видал сосун)

Георгий Клинцов

Нее,мне коронациия Александра 3 го снилась.

Селия Вымри

Он и там много ел?

Георгий Клинцов

Он не ел,а принимал корону на царствие.

Селия Вымри

Он толстый как я

Георгий Клинцов

Он здоровый был как бык.

Селия Вымри

Его поезд доканал только

Георгий Клинцов

Это то да.