Роман Александрович

Мужики, чем можно занятся в театре? Жена тащит в театр. Я понимаю щас умники будут писать невежда., не оттёсанный, в театр ходят духовно развиваться и т.д. и т.п.. И всё же, как незабываемо провести время в театре?

Ответы · страница 2
Елена Асвойнова-Травина

Заранее прочитайте пьесу, которую предстоит смотреть, почитайте что-нибудь о драматурге, о его эпохе - будет гораздо интереснее

Сергей Кузнецов

Мы как-то ходили на Салемских колдуний, Р. Стуруа, все дела, но мы после 1 действия засели в буфете. Там был Варцихе и Игриси... Вах

Юл
Юлия

Можно.. Игру актёров критиковать... Можно себя на сцене представлять... Ну и ещё вариантик-представлять актёров голыми

Маша

У меня есть друг детства так он в театре любит буфет , там продают марочное вино ))) а мне главное что бы сопровождал )))

Роман Александрович

К сожалнию я только ходил облизывался вокруг буфета. Ю

Маша

Закрытым быть не может ...

Маша

А-а-а.... тогда Вам жена вручит приз !!!

Титоренко Александр

Я точно такой же театрал, как и ты! Совет один. В театрах всегда были хорошие буфеты, очень даже можно провести время!

А. Беркович

перед спектаклем гр.150 коньячку, и, сидя в зале, вертеть головой на право и лево, рассматривая красоток театральных))

Keeper

Муж сквозь сон бормочет жене: "Циля, сними с меня тапочки и сделай потише телевизор". - "Яша, тише, мы ещё в театре!"

Lady Winter 🇷🇺

в буфете, конечно! хотя зря вы поддались на уговоры, если ей нравится пусть сама идет в театр, а вас не мучает..

Роман Александрович

Ну не знаю, хочется жене приятное сделать.

Lady Winter 🇷🇺

собой пожертвовав? ну и нафига.. вот вы, любя ее, разве стали бы заставлять ее делать то что она не хочет?

Роман Александрович

Наверное не любили ни одного. Надо жертвовать собой.

Lady Winter 🇷🇺

кто вам сказал, что надо жертвовать? очень вредная мысль..

Роман Александрович

Я по другому не знаю как, так воспитан. Может поэтому с одной женщиной 15 лет живу.

Alina Nn

громко захрапеть, если спектакль не нравится😁веселуха обеспечена!!!!!! но зато в следующий раз не возьмут

Ванька Ванькин

Вообще то практически любой спектакль вещь довольно интересная.......во всяком случае намного интереснее чем "кино" и для интересного просмотра спектакля не надо "глубоко продвинутым театралом" быть.......и потому для любого "невежды" он может быть интересен...........другое дело допустим "поход на балет" или "на симфоническую музыку"...........вот тут уже да,тут уже нужна какая то эстетическая подготовка.......А спектакль это спектакль.....Вам же не надо сверх духовно развитым быть,для того что бы посетить кинотеатр........тут примерно тоже самое.

Alina Nn

я ходила в Большой на Турандот. Аншлаг и всё такое. Но я не смогла досмотреть до конца, ну не моё это произведение!!! всё красиво, сильные голоса, но такая тягомотина, такое уныние, мрак, жестокость....бр-р-р-р.....ушла.

Ник 137

Предварительно узнать о наличии лицензии на продажу алкоголя в буфете....... В крайнем случае, взять с собой.

Александр Таран

Так ведь среди множества песен В. Высоцкого есть песня и на эту тему . Послушайте - поможет определиться . )))

Александр Ипатов

современные постановки мне допустим совсем нем понятны название постановки старое а действия ни о чем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Незабываемо и недолго. Взять ручку, скатать маленькие шарики из бумаги и через ручку плевать во всех ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ещё можно взять лазерную указку и светить ей в актеров, желательно в глаза. И если там будут петь, не забывайте подпевать и главное, семечек по больше возьмите.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно спалят, но вынесут на улицу, в театре вас палить никто не будет. Тогда возьмите колбасок, пожарите их, пока вас будут палить.

Десант

никак! 90 процентов туда ходящих также не знают чем себя занять, но делают вид, что развиваются ))))))))))

Александр Былков

выберите симпатичную артистку и восхищайтесь ею,вряд ли после этого вас жена будет тащить в театр

Нина Степаненко

я ходила в субботу... как будто побывала в другом времени... а сколько людей приходит... не ожидала...

Ел
Елена

Поставить машину рядом со стоянкой, а во время антракта увидеть как её увозит эвакуатор😨 ...

Майя Петрова

выключить звук на мобильнике и играть в игры на нем... Или в наушниках слушать любимую музыку

Ленка

Нужно выбрать интересную постановку. Мне, например, музыкальные комедии нравятся в театре.

Ли
Лия

Лучше совсем не ходить,пусть идет с подругой. На рыбалку,или в гараж вы ведь ее не тащите.😂