Галина

Уважаемые мужчины! Вы можете смотреть на моё фото и фантазировать себе, что угодно. Но у меня большая просьба: не надо мне озвучивать ваши фантазии во всех деталях и подробностях. Мне это не интересно. Думаю, как и большинству женщин)))

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

А зря)) комплименты ещё никому невредили))

Галина

Комплименты то точно не навредят. Согласна. Тут про детальное озвучивание нескоолько специфических фантазий идёт, и зачастую в сопровождении фото... Только у меня этот вопрос закрытый. А как вам удалось ответить?)

Ан
Андрей

Прочитал вопрос))

Павел Бобров

А, что много таких фантазёров попадается?

Галина

Фантазёров здесь много, и далеко не все они примитивные. Чаще всё таки нормальные интересные люди. Моё обращение как раз к тем, чьи фантазии носят чисто физиологический характер на животном уровне.

Бо
Болельщица

думаю, думать тебе ваще противопоказано

Al
Alen-No-Delon

Это же здорово- пользоваться спросом!🤪

Галина

Дело не в количестве, а в качестве!

Al
Alen-No-Delon

Увы! Все мы разные! Как и в реале! Просто многим здесь легче переступить грань , чем в реале...

Галина

Как бы хотелось общения с теми, кто свои грани не опускает ниже плинуса. Просто. Хотя бы из уважения к себе. В любой обстановке.

Al
Alen-No-Delon

Разве мало здесь адекватных людей? Да полно!

Галина

Даже не спорю! Наоборот, таковых приветствую!)

Al
Alen-No-Delon

🤝

Al
Alex

А можно просто написать что фото супер?

Галина

Прочитайте ещё раз внимательно мой ответ. Не хочется ещё раз отвечать одно и тоже🤷‍♀️

Al
Alex

прочитал, спасибо А в каких образах Вы позировали кроме с мышкой?

Галина

Ни в каких.

Al
Alex

Ладно, спасибо 🙂

Галина

Пожалуйста🫠

Николай

тааак...и что же тут озвучить ,для Вас???))

Галина

Да, спасибо, наверное уже ничего не надо, всего начиталась🙂

Николай

оох и затейники...я вот что т ничего ге увидел)

Галина

И не говорите! Шалуны, одним словом)))

Николай

Шатун-это вещь....особенно ,если поршень правильный)

Lady Butterfly

а они уверенны, что вам это интересно🤣

Ру
Руфина

Поток прибавился? Реклама сработала?)))

Галина

Цель была несколько другая. Надеюсь, несколько отсеялся ненужный контент)

Ру
Руфина

Старперы на целочку претендовали?))

Ал
Александр

Спасибо, что хоть смотреть разрешили...

Галина

Да не за что😇)))

Александр Рузметов

Не фантазирую и на фото свое не смотрю

Галина

И в зеркало на себя не смотрите?😊

Александр Рузметов

Смотрю, но не фантазирую.

Ви
Виталина

Галя. вы много фантазируете. Ну чтоб мужчины не приставали поставьте себе на аватарку аву феи или Золушки. или еще кого-то

Андрей Акбаров

думается мне что ты, себе на уме😁😉🌹

Валера

Есть любящие фантазировать и вместе))

Пе
Пертурабо.

Пришлось посмотреть фото. Мдеееееее

Галина

Как я вам сочувствую... Надеюсь большого урона не насла? Сможите самостоятельно оправится, или скорую вызвать?)))

Пе
Пертурабо.

Да не, всё ок.

Галина

ФУХ, я хоть выдохнула спокойно😇

Лора

да уж, у нас мужчины те еще фантазеры

Марго Беккер

Так тут дурачки им делать то нефига..

Мы
Мыха-Наруха

Может фото поскромнее попробовать?)

Галина

Вас тоже смущаю?)

Мы
Мыха-Наруха

Меня, к счастью, нет)

Галина

Какое счастье! Вот видите, можно и не менять)))

Мы
Мыха-Наруха

Да это как хотите)) Раз уж хочется)

Я Мы

Вы себя рекламируете или жалуетесь?

Nikolai

🤨есть специальные места для этого

Галина

Я тоже придерживаюсь того же мнения!

Владимир Ляпин

Странная женщина. Мои соседки дак любят слушать от меня комплименты.

Nikolai

Одно дело комплименты, а другое дело говорить о фантазиях своих да ещё видимо весьма специфических.

Галина

Nikolai, вы всё правильно поняли!)

Ирина

потому и не ставлю свою фотографию

Александр Вяткин

А чё тебя озвучивать.Баба как баба.