Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот для чего природа заложила эту тягу мужчины к женщине?? Не будь этого, сколько бы можно было сэкономить здоровья, нервов, времени и денег??

Ответы
Улугбек

Либидо! Это необъяснимое инстинктивное явление, содержащее в себе ВЛЕЧЕНИЕ, СТРЕМЛЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ, представлено Фрейдом, как ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, как своего рода МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП ПСИХОЛОГИИ, напоминающий нам ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ...

Романа

😆😅😁Женщина приходит к врачу: — Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию. — Но это очень серьезное решение, я бы не советовал торопиться, посоветуйтесь с семьей... — Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно подмечено! Стояли бы вдоль дорог кабинки, наподобие биотуалетов- приспичило- зашел, заплатил, сделал дело- и вперед! И казне прибыль , и нервы в порядке!))(

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что?! Не мудрствуя лукаво.))

Наталья

Это не в интересах природы. Постоянное обновление организмов. Всё ради этого. Остальное не имеет для природы значения: ни деньги человеческие, ни амбиции.

Лиора Орли

Природа распорядилась так, что от рождения до смерти мужчина является дитятей женщины. Первое что он запомтнает грудь мамы.... И потом её все время ищет.

Александр

Природа много чего заложила...Например, чтобы жил организм, сложный, клеткам необходимо жертвовать собой. Старея и умирая они дают жизнь новым клеткам.

Александра Галкина

Это создано природой,и от этого ни куда не деться....не даром Бог создал мужчину и женщину...Я считаю все остальное извращением...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что вы относите ко всему остальному?

Александра Галкина

Тут и так все понятно....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну ладно, не говорите 🤷‍♂️

Натэлла Закирова

Это Бог наказал Еву сказав :У тебя будет сильное влечение к мужу, а Он будет манипулировать тобой,за её непослушание.

Ел
Елена

Так для размножения. А если не хотите тяги, повышайте вибрации))Развивайте чакры, которые выше пупка.

Марина Ежевик@

Дружба с головой-гарантия экономии всего,а ещё счастья и благополучия.А дурак и одинокий несчастен.

Владислав

Чтобы вечно появлялись новые пустые умы,и продолжались одни и те же вопросы триллионы лет

Наталья Демешина

Природа хочет. чтобы продлился род людской...а против природы кто попрёт?🤣😄😅

Беатрис

инстинкт размножения, чтобы популяция людей не исчезла. этакая замануха

Edward

а зачем тогда здоровье, нервы и деньги, если на девчонок не тянет?)))))

Беатрис

вот и закрадывается вопрос о смысле жизни

Edward

да да))

Беатрис

видимо у тебя еще все в порядке

Edward

уф)))) так у меня даже рассказы про девчонок)))) почти все)) причем образы взяты из реальной жизни))

Беатрис

маладес)

Edward

☺️

Ирэн Понарошку

...вы были бы бессмертные...и богатые.......но.....умирали бы от скуки))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно?

Ирэн Понарошку

Да точно))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизнь скучать не даёт.

Ирэн Понарошку

Так это с нами..... А без нас загнетесь 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так вы будете рядом. Просто вас не будет хотеться.

Ирэн Понарошку

Скукота.....

Татьяна И.

Налево не надо было ему ходить...
тогда и экономия была бы во всём...

Же
Женя

И не говори.Пёс вот прибежал побитый,чуть отлегло и снова помчался.

это не природа. это Ева накормила плодом Адама и понеслась))

Галина

И ДЕТО ПРОИЗВОДСТВО УБАВИЛОСЬ БЫ И ВСЕ, ГОСУДАРСТВУ КАЮК .

Ви
Виктория

а то они зависимы от тестостерона. а если он еще и повышен?

Майя Петрова

Чтоб человечество не вымерло - чтоб потомство рождалось