Under Ground

98% из вас не являются миллионерами. жизнь прожита зря или занимаетесь самообманом, утверждая что нынешнее матер. положение устраивает?

Ответы
Анатолий Главатских

Нет не зря жизнь прожита... Да и не вся... А Вы убейтесь о стену, если у вас нет миллиона... копеек...

Станислав Селиванов

Куда гадить?Если бы не было канализаций и людей их обслуживающих,

Са
Саша

Нынешнее не устраивает.Поэтому я учусь еще)

Александр Чайка

нет.Не устраивает но выхода не видно