Ирина Седлецкая

Почему ваши хохлушки женщины так развязаны аферистичныы и на передок слабы и еще называют себя русскими?

Ответы
Влад Гаврищук

а почему ваши русские такие рассфуфыренные??

Вера Амелина

Ира! Что за бред???? А вы не такие? Вы в шоколаде и святые????

Вера Амелина

Ничего из вышеперечисленного за Украинками не наблюдается, А вот русские в Египте и в Турции имеено все такие.

Ирина Седлецкая

Мы русские все в шоколаде и пушистые!Потому наши русские мужики Просто Супер а Ваши хохлы такие как хохлушки

Ирина Седлецкая

Ну все не будем говорить о плохом все люди братья и сестра и будем жить в мире!Просто иногда вспоминаются не приятные вещи

Вера Амелина

Это Ваше абсолютно субъективное мнение. Нельзя по одному человеку судить о всей нации.