Незнайка

Кемер,Сиде или Алания?

Ответы · страница 5
Добрая Фея

Кемер

Незнайка

Ок

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кемер

Незнайка

Ок

Summer Girl

Кемер

Незнайка

Ок

Наталия Икс

Кемер

Незнайка

Спасиб

А_
Анжелика _

Сиде)

Незнайка

Спасибо

А_
Анжелика _

Мне очень понравилось) Желаю хорошо отдохнуть

Незнайка

Ок, спасибо

Марина Барабанова

Кипр

Марина Барабанова

Забавно, потому что содержит явное противоречие: если мне 40, то школа все равно советская. Она российской может начинать считаться с 92-93

Незнайка

Именно. А может вам 25?поэтому возраст важен

Марина Барабанова

Ну то, что мне не 25, видно по фото. На самом деле фото старое, ему лет 10: тогда я участвовала в теледебатах и меня снимал настоящий художник, поэтому самой смотреть приятно

Незнайка

Неплохо

Марина Барабанова

Да, у меня их много в разных ракурсах, очень красиво получилось. Я сама занимаюсь фотографией по-любительски, но не снимаю людей

Ергалиев Жомарт

Сочи

Незнайка

Ну для армян -да

Василиса

Гоа

Незнайка

Дешевле?

Василиса

Не знаю, там лучше, туда перелет дорогой...