Л*
Лариса *****

Жизнь - это гипермаркет, главное не офигеть от своего выбора на кассе?!

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Александр Самойлов

неплохо, мысль не проста - всё, что нашел ответить - разница в том, что в жизнь мы приходим ничем необремененными, а в маркете (и в супер то же) мы изначально обременены деньгами

Олег Иванович Яцына

А в этом, что то есть! Ведь действительно - за все надо платить... когда деньгами, когда делами, когда отношениями, свободой...

Zack Fair

Угораю с таких предложений. Ты хоть определись ,задаешь ли ты вопрос, или утверждаешь.

Белый Кот))

Не ходите в магазин на голодный желудок ))))

Академик Ахмедов

если ценники правильные не офигеешь)

Нуриддин Аминов

Нет жизнь это вознаграждение от бога

Alexey L.

потребительское отношение к жизни

Илья *

На языке крутится не могу сказать

Казак Казак

да расплата всегда и везде

Алексей ******

смотрите цены на прилавке

Василий Шишилов

главное-н е скрали чтоб

Владимир

Да вообще все это театр

Алексей Селиванов

и суметь расплатиться..

Оксана

Главное счет оплатить)

Олег Данилов

Хороший образ