Женщина Любимая🐠🐒

Если вы накосячили, найдете в себе силы признать это и извиниться? Или будете делать вид что ничего не произошло?

Ответы
Александр Колосов

Я всегда за свои слова и поступки отвечаю. Когда мне святил "пятерик", без всяких вопросов обрисовал ментам ситуацию и свои действия в ней. Они мне: понимаешь, что "пятёру" себе вешаешь. Я: Понимаю, но я за свои поступки отвечать привык, а у вас раскрытое без напрягов дело. И тут терпилы идут. Менты перед ними дверь закрыли, мне: На суде будешь говорить следующее... Прокурор, судья, адвокат, видя, как я отвечаю на их вопросы, и как извиваются терпилы, приговорили меня к пол-года условно по пяти хулиганским статьям вместо 105 ч. 2 от пяти лет ("убойная" статья). На выходе судья, молодая девушка, сказала мне: Сделала, что могла, а ты на этих пиши. Все они меня впервые видели, я им был никто. Вот такой я. А судейские и менты уважают, когда с ними откровенно, а не юлят и врут им.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется это все уважают

Олег Самохин...

Конечно признаюсь -хотя бы для устранения долгих обсуждений моих косяков... хотя это немножко жестоко -лишать людей долгой радости...

Галина

ВСЕГДА ИМЕЮ СИЛЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ,НО ЕСЛИ ВИНОВАТА . В СЕМЬЕ БЫЛО ТАК ВСЕГДА .

᠌ ᠌

Редко бываю виновата, извиняться не люблю, но могу, если чувствую к тому необходимость

Григорий

Силу найду. Если найдут достаточно доказательств те, кто меня в этом косяке обвиняет

Женщина Любимая🐠🐒

А без доказательств не сознаетесь

Григорий

Естественно нет. Если на работе меня в косяках пытаются обвинять без доказательств, то они, вероятнее всего, пытаются выслужиться перед начальством. Как бы за мой счёт. Приходится парировать.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно))

Главный Мух

зачем их находить они есть накосяцил - значит по возможности исправить свой косяк

Женщина Любимая🐠🐒

Это по мужски

Женщина Любимая🐠🐒

И море цветов тоже)))

Владимир Ефимов

Не признавая и не разрушая свои косяки, невозможно выстроить свою красивую жизнь.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Виталий Рогов

Если "накосячил" серьёзно - долго и много думаю о причинах и своих ошибках.

Виталий Рогов

стараюсь на грабли постоянно не наступать

Валериан Загородний

Если пойму, что виноват, я извинюсь и очень постараюсь не повторять косяк.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

Вадик

мало того я еще стрелки переведу на виновных и их расстреляют на совсем

Женщина Любимая🐠🐒

Знаем, плавали...

Вадик

💐😌

Владислав

зависит от того ,осталось ли в объекте извинений еще что либо вкусное

Женщина Любимая🐠🐒

По всякому бывает

Владислав

только если не себе

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря что. Дорогое это не всегда показатель качества

Владислав

показатель качества то что ты берёшь для себя

Женщина Любимая🐠🐒

Это показатель вкуса

Noname

Я извинятся не буду, но то что была ошибка максимально быстро сообщаю

Женщина Любимая🐠🐒

Мм....понятно

Noname

Все косячат

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает

Noname

главное не превышать допустимый %

Павел Броздняков

1е. Никогда не было сложно признать неправоту и попросить прощения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада низя признаваца... один вон, признался.. червонец впаяли)))))))

Аксинья

Обязательно извиняюсь, иначе мне ни днем, ни ночью покоя не будет.

Валерий Иванчик

стараюсь признавать свои ошибки и по возможности не делать их...

Женщина Любимая🐠🐒

Молодчина

Игорь Лазаревич

Конечно найду сил и извиняюсь)))) за чем на себе груз тоскать)))

Саша Груздов

Права,,,Можно сделать и тупую рожу? Вроде как и ни причём

Саша Груздов

А написать

Женщина Любимая🐠🐒

Вы дали исчерпывающий ответ

Саша Груздов

Спасибо...Но чаще все равно извиняемся??? Если не прав

Саша Груздов

Взаимно...

Дэн

Блин, а как вид можно сделать? Убежать и спрятаться?

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Lаzy

Признаю ошибку.. Корона- не упадет. Хоть и не аирус.