Наталья Иванова

Мини-тест на воспитанность:вставьте пропущенные буквы в слове"..у..ня".Если у вас получилось слово"кухня",то вы-воспитанный человек!)))

Ответы
Елена Ефремова

Да, я уже отвечала на такой вопрос. Здорово. Это наподобие загадки: "Есть холодный, есть горячий, есть стоячий, есть висячий. Из трёх букв состоит, в середине ".У." стоит".

Борис Смирнов

Уже отвечал на этот вопрос и как раз написал "кухня".Только в прошлый раз второй части вопроса не было.

Владимир Мильченко

У меня не получилось слово ..у..ня, но я считаю себя вполне культурным и воспитанным человеком.

Ирина Хватик

я бы не догадалась, но надо было по одной точке ставить в промежутках

Роман

Ну да, а в выражении ФАБРИКА КУХНИ, "Х" вообще нельзя удалять...)))

Олька

я по ходу не грамотная большинство слов начинаю с буквы х

Ka_M1La ***

вот я о кухне сразу и подумала....)))))

Павел Заика

из чего кухня из того ,,,,у ,,,,ня -- 😄

Рэна Ли

у меня получилось слово кухня

Наталия Петренко

сама задала .сама ответила .....

Ирина Соловьева

а если со второй попытки?))))

Владимир

Блин плохо меня воспитали)

Светлана Кубрина

так у меня и получилось.))))

Ника Сансызбаева

Я воспитанный человек!

Мария Дмитрук

хахаха,нет,не кухня.....

не получилось

Марина Буквина

у меня то же..