Не Выясняй)

Вчера впервые бухали с друзьями по скайпу. На проводе были Мурманск, Сочи, Екатеринбург. Скайп объединяет?)

Ответы
Ольга Задорина

Я ПРЕДПОЧИТАЮ РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ КОГДА ВМЕСТЕ БЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ------------------ТАК ЧТО ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ НОРМАЛЬНО (ДАЖЕ ЕСЛИ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ)

Ирина Волкова

Как видно из Вашего опыта (и не только Вашего) - да! Только что-то вы поздно это открыли. Мы так уже лет 8 делаем, если кто-то из близких или друзей далеко.

Не Выясняй)

Да я как то в живую больше люблю 😀

Ирина Волкова

Ну и я в живую как-то люблю больше, как все нормальные люди.

Пп
Ппло

вы только и умеете бухать.а работать не пробовали?вот и девушки россии не хотят с таким общаться.женщина хочет семью.а вам всё бухать..

Не Выясняй)

Ты ушла от вопроса

Пп
Ппло

не тыкайте мне.я учитель литературы и русского.мне 55.мне обидно за вас.вы молодое поколение.вы так рассуждаете...

Не Выясняй)

Моя учительница по русскому меня ненавидела потому что я её постоянно затыкал. Тем не менее ты ушла от вопроса

Пп
Ппло

уважение так и нет.живите.как хотите.только детей,которые у вас будут надеюсь,не призывайте к уважению мнения папы.что посеешь-то пожнёшь

Не Выясняй)

Учить буду так как живу. Уважение нужно заслужить

Елена

Скорее, современную молодёжь объединяет бухло. Однако я знаю замечательных молодых людей, которых объединяет творчество.

Елена

))))))

Елена

смайл

Не Выясняй)

Какой)

Елена

простой

Kristina Believe

ответ этого оператора платный оплатите 152 р на киви-кошелек 37377794235 и оператор обязательно с вами свяжется

Kristina Believe

ответ этого оператора платный заплатите 152р на киви-кошелек и оператор с вами свяжется

Не Выясняй)

Истинная молдованка 😂

Ник Ци (Student)

Ейск - Москва - Новосибирск - Улан-Уде - кто-то с Колымы . Спрашка. Два года назад...

Александра Бондаренко

да...смотрите...не заболейте...алкоголизмом....

Не Выясняй)

Это мне не грозит)

Александра Бондаренко

все так говорят ...это просто отговорка...

Не Выясняй)

Если во круг тебя одни алкаш это значит лишь то что это твой уровень а не то что все такие

Александра Бондаренко

нет, вокруг меня одни трезвенники, но я знаю, что все начинается именно так....да ладно, про инет давайте, я думаю, что он не объединяет, там очень много лжи и фальши....

Не Выясняй)

Каждый видит и берет что ему нужно. Это как в анекдоте про препода и студента. Где преподаватель спрашивает у студента -вот стоит 2 мешка, один с умом другой с деньгами. Какой возьмёшь. Студент ответил с деньгами. Преподаватель сказал зря я бы с умом взял. На что студент ответил ну это кому чего не хватает.

Александра Бондаренко

находчивый студент....с умом потратит...

Ирина Лисицкая

Даже зеркало объединяет, а скайп тем более.

Людмила Канивец

Теперь даже футбол можно так смотреть !

Не Выясняй)

Нахер футбол)

Людмила Канивец

🤷‍♀️Тогда бухай!

Ел
Елена

Дружба объединяет. Скайп лишь средство

Мария Полякова

Дает возможность найти старых друзей.

Малина

Наверное больше водка, чем скайп))

Анна Фролова

способствует общению и сближению

Надежда Иванова

Бухание - это не объединение.

Дмитрий Gooner

объединяет водка, по ходу))

Не Выясняй)

Я пил вискарь, друг с Мурманска водку а с Сочи пил чачу)

Дмитрий Gooner

ну хорошо, не водка, алкоголь))

Александр Шебалин .

А факс водкой не залило?

Не Выясняй)

Неа

Евгений Самсонов

Не скайп.а бухло...

Не Выясняй)

Так я б не бухаю если б с 6ими в скайпе не сидел

Галина

Как весело

Не Выясняй)

На самом деле было круто)

Ульяна

Да да да))

Не Выясняй)

Что?)

Ульяна

Да, скайп объединяет)