М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Скоро у меня день рождения и я собираюсь выложить номер карты и получать донаты. Надеюсь хоть по сотке, мне друзья на карту скинут. 🙂

Ответы
Оксана 🐉

Какой прошареный! Друзья и без выкладывания могут скинуть

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кому как удобнее. Я не собираюсь его подключать ещё и по тому, что у нас много мошенников.

Оксана 🐉

Мошенники везде есть

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У нас вообще жесть. В Орловской (соседней области), вообще рассадник. И наябывают жителей Брянской, Московской и Липецкой области.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

По телефону. Моего отца на 18.000 развели. Всё с карты сняли. Меня пытались, но обосрались.)))

Оксана 🐉

Так и у нас так же

L S

Лучше Киви скинь с картами проблемы. И биткоин адрес.)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не Киви, а Гиви. Но у меня его нет. Почему с картами проблема? Легко деньги переводятся.

L S

Неиу всех есть карты, а международные переводы могут блокировать.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Сбербанк в любой стране СНГ есть, кроме хохлятии, проблем не будет. А карта у всех есть. Её в 18 лет люди обязательно получают, для поступления ЕДВ, а в моём случаи ещё и для выплаты "радиации".

Синичка Гордеева

😊не советую мошенники не спят

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я знаю. Но у меня нет функции мобильного банка и на номер карты можно деньги только положить, а не снять.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я могу дать номер не зарегистрированной карты. Их Сбер Банк бесплатно выдаёт.

Валерий Дементьев

выложи заодно и пинкод😆

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Продукцию вашу люблю. Дешёвая и качественная. У нас на рынке много Белоруссов.

Валерий Дементьев

ну, дешевая-это у вас...хотя я на ценники не очень смотрю..среди славян беларусы самый лучший народ..очень добрые,отзывчивые...сам я русский,родом из Краснодара

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Белорусские сигареты стоят 50 рублей, а наши от 115 рублей.

Валерий Дементьев

может быть..я не курю..

Ольга

Смотря какие они друзья.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У меня ДР 22-го. Выкладывать номер карты буду 21-го. Посмотрим, что выйдет.)

Ольга

Да ни чего не выйдет.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Попытка не пытка.)))

Ольга

Удачи,Вам,потом напишите,что получилось)

Светлана Агламазова

Донаты не идут на карту

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Идут. Это перевод на карту и те, кто будет переводить будут в сообщении здесь, писать, на пример "+100". И я буду знать, кто и сколько скинулся мне на ДР.)))

Светлана Агламазова

Рука на пульсе

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да нет. Кто захочет, тот перешлёт донат. Я потом на их ДР тоже буду деньги посылать.

Светлана Агламазова

Зачем? Поддерживать иллюзию дружбы?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

От части, ДА. Интересно на сколько люди могут быть щедрыми.

Ал
Алекс

А сколько на карте ?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

На кокой? Их несколько. 0 рублей 45 копеек. Вот карта, номер которой я дам для донатов.

Ал
Алекс

Подрежем , как только сумма накопится .

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не получится.)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что смеёшься? Шли бабло. 🤣