Татьяна Я

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это СПЕЦНАЗ.))) Вы согласны?

Ответы
Владимир Добрев

чем больше у этой самой мамы детишек тем менее она интересна мужчинам что абсолютно естественно. тоесть действительно-мама трех детей это спецназ-тоесть она так же привлекательна для нормального уважающего себя ужчины как мужчина из спецназа. тоесть вобще никак. тоже самое касается и дембеля тоесть с двумя детьми и в меньшей мере с одним ребенком так же не привлекательна но уже не так сильно.

Наталья Михальчук

Мама одного-трясется за чадо, мама двух-нервничает, мама трех-спокойна: они возятся между собой, она занимается своим делом

Евгений Шел

Да! Это замечательная, мужественная женщина! Если она ещё и вырастит и воспитает их как надо, то почёт ей и уважение!!!

Алёна Литуновская

я мама одного ребенка....но я еще круче чем спецназ...сберечь сына - главная моя задача..так что я не согласна с Вами

Олег Пономарёв

это человек который прошёл авган,чечню вдоль и поперёк. туда и назад. низкий поклон многодетным МАМАМ

Queen Of Damned

ага))) мама четырех- генерал)).. у нас тут есть и мамаши шестерых. это уже великолепная семерка!

Сергей Павлинов

а если двойня тройня у меня в родуууууууууууууууууууууу ВЗВОД?????ПОЛУЧИТСЯ

Татьяна Я

Похоже на то...)))

Сергей Павлинов

А У СЕСТРЫ ТРОЙНЯЯЯ

Татьяна Я

Ого-го. Как она с ними справляется?

Сергей Павлинов

ИМ 4 ГОДА КАК ВОТ ТАК

Татьяна Я

У нас младшенькой скоро 6. Это что-то. Похлеще своих двух братьев, вместе взятых.

Сергей Павлинов

ОНА ОТ МЕНЯ БУДЕТ БЕЗ УМА СПОРИМ?

Татьяна Я

Нуууу, не знаю.

Наталья Панасенко

Целиком и полностью,потому что родила и воспитала двух сыновей и дочь...

Елена Балясина

Мне тогда памятник при жизни ставить надо - одна пятерых подняла.

Оля Баканач

я мама трех сыновей и бабушка пока трех внучков... какое звание ???

Дмитрий Тарасов

Смотря какие дети,мою жену и после первой можно было в спецназ.

Елена Еремеева

У меня трое детей и спецназовцем я себя почему то не чувствую.

Дж
Джейла

разумеется) А если мама 4-х детей и все мальчики..., то кто это?

Диана Климова

СМОТРЯ КАКИЕ ДЕТИ У МЕНЯ ОДИН РЕБЕНОК И Я КАК СПЕЦНАЗОВЕЦ

Татьяна Я

Я такая же спецназовка... Двое старших это ничто по сравнению с меньшей.

Диана Климова

это просто такие детки пошли спецвыпуск называются

Татьяна Я

Хорошее название.

Диана Климова

ну да а как их ещё назвать у всех моих подруг такие же когда собираемся все вместе то после нас и конец света покажется радостью

Татьяна Я

Зато как позитивно. Жить хочется.

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

Да , Да , Да!!... Опыт годами приходить ???.... 27 . 11 . 2012-ый год.

Лидия Асташкина

Иногда и многодетная мама неопытна, как новобранец

Айжан Исмаилова

да. тОдин-монархия,два-двоевластие,три-демократия

Алекс Демон

а кто же тогда в этом случае папа? отец-героин?))))

Илья Ващенко

я один заменяю трех . так что я согласен с вами

Чёрная Кошка

а мама четырёх?))))неужели - элитный спецназ?)))