Роза Ганиева

Что думаете про выступление Путина про пенсионную реформу?

Ответы · страница 2
Евгений

Поддерживаю

Роза Ганиева

Вы поддерживаете грабёж народа и ультиматумы женщинам, которые не родят пятерых, значит не пойдут в 50 лет на пенсию?

Евгений

Я 10 лет на пенсии. Когда говорят, что у нас в стране люди плохо живут, я теряюсь - может я вообще не в России. Вокруг меня, где я бываю - нищие как правило немногочисленные бездельники. Есть и люди в трудном положении, но таковые есть в любых странах. Люди думающие о благополучии семьи и себя в России всегда могут и заработать и достойно жить.

Андрей Ерёмин

Лукавит

Андрей Ерёмин

И он тоже. Базовое утверждение - количество работающих сокращается, а пенсионеров увеличивается. Пенсионный же фонд формируется за счет отчислений от зарплаты. Но. Количество работающих сокращается не только и не столько из-за демографии, а из-за автоматизации, компьютеризации и роботизации. А роботы и компьютеры и за них в пенсионный фонд не платят.

Ирина Хаим

Слезы ((

Роза Ганиева

надо не плакать , надо обьеденятся всей страной как в годы войны и бороться за свои социальные блага путем митингов и протестов, В других странах всё останавливается, не ездят поезда не летают самолёты и все в таком роде, пока не добьются своего, А у нас всё терпят.

Галина Болотова

Ахинея

Роза Ганиева

Ахинею нужно исправлять? а кто , кроме нас самих это сделает?

Галина Болотова

Разобщение в обществе а нужен кулак

Роза Ганиева

Вот именно, нужен лидер, который бы повёл людей за собой, вместе, обьеденившись всей страной можно и нужно добиться тех социальных благ, которые были при Советской власти,Вернуть бесплатное образование, медицина бесплатная и всё остальное

Роза Ганиева

Ну кто будет делать это всё нам, ну покажите себя в деле